Скачать 

[Русская школа таро] Годовой расклад 2020 (Сергей Савченко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 300 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Русская школа таро] Годовой расклад 2020 (Сергей Савченко)



Годовой расклад 2020 Что вы получите

День 1. Годовой расклад Мастера Таро
Годовой расклад
Годовой расклад позволит вам узнать ключевые события 2020 года и вовремя скорректировать их. Желаемые — ускорить. Нежелаемые — обойти. Это позволит вам наконец-то реализовать отложенные цели и прожить новый год так, как вы давно хотели.

День 2. Эти расклады усилят результаты 2020 года
Расклад «Новые достижения»
Узнаете, чего вы сможете достичь в новом году и как нужно действовать, чтобы не упустить новые возможности для обретения удовольствия от всего происходящего в жизни
Расклад «12 ключевых сфер жизни»
Получите подробный разбор основных сфер своей жизни, чтобы направить их в нужную сторону. А также узнаете, есть ли риск разоблачения ваших тайн, чтобы успеть лучше скрыть их или вовремя рассказать.
Расклад «Тело и дух в новом году»
Выясните, в какую сторону может измениться ваша физическая форма, мышление и эмоциональное состояние. Чтобы вовремя изменить образ жизни, развить осознанность и реализовать свои истинные желания в новом году.
Доступ к курсу
Живое онлайн-участие
Сможете задать вопросы по гаданию на год и сразу получить ответ, чтобы в своих раскладах заглянуть во все углы 2020 года и правильно подготовиться к нему
Запись курса
Запись позволит вам перепроверять свои расклады. Чтобы не упустить ключевые события нового года и не жалеть об упущенных возможностях . + Вы сможете делать расклады на год клиентам и зарабатывать от 5 000 рублей за одно гадание.
Бонусы и подарки
Расклад на день
Позволит вам вовремя влиять на происходящее и корректировать планы так, чтобы получать максимум пользы от каждого дня
Расклад на неделю
Узнаете свои благоприятные и неблагоприятные дни недели, чтобы шаг за шагом реализовывать задуманное, отложенное «на потом»
Расклад на месяц
Определите наиболее важные события и риски каждого следующего месяца, чтобы избегать ошибочных решений и обрести уверенность в счастливом будущем
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) V2425
Поиск по тегу:
Теги
годовой расклад 2020 русская школа таро сергей савченко таро
Ler
Ler
Складчик
Сообщения
Монеты
+763.0
Оплачено
16
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Почему рескладчина подорожала? Была 200 руб., стала 300 руб.?
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Организатор имеет право изменить взнос перед переводом складчины в доступно.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху