Скачать 

Рунический букварь (Нина Чайкина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Рунический букварь (Нина Чайкина)

Ссылка на картинку
изображение
РУНИЧЕСКИЙ БУКВАРЬ
Книжечка у меня вышла, та самая, которую я собиралась опубликовать уже давно, да все руки не доходили:) Встречайте - Рунический букварь!
Много лет её писала, как и книгу о Таро в свое время, но всему когда-то приходит конец. Где купить? Там же, где мою книгу "Таро XXI-го века". Распространением моих книг занимается издательство Ридеро, их можно купить там как в электронном, так и в бумажном виде в формате "печать по требованию".

Перед покупкой есть возможность ознакомиться с достаточно большим бесплатным фрагментом текста.

Рунический букварь включает в себя схемы раскладов и описания каждой руны в моем стиле. Я, как многие уже знают, за популяризацию эзотерических знаний, поэтому предпочитаю писать кратко и по делу, без слишком заумных терминов. Для новичков как раз то, что надо.

В ближайшее время электронная версия книги появится на Литресе, Озоне, Амазоне и в магазинах-партнерах Литреса. Печатную версию помимо Ридеро можно будет найти на Озоне, Алиэкспресс и Вайлдберриз.

Читайте и просвещайтесь!

Форматы: pdf, epub, mobi
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
вненаучные способы познания магия и оккультные практики мистицизм нина чайкина оккультизм руническая магия рунический букварь эзотерика
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
180
  • Цена: 30 руб
Просмотры
108
  • Цена: 90 руб
Просмотры
178
  • Цена: 30 руб
Просмотры
164
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху