Скачать 

[rubikam] Квест по "Алисе в стране чудес" (Наталья Минская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
95 РУБ
85.5 РУБ -10%

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Psy_psy
  • 2.
    Алёнушка7777
  • 3.
    SEAlena
  • 4.
    tatiana19
  • 5.
    aist-gold
  • 6.
    LisichkaSestrichka
  • 7.
  • 8.
    МайяЛуна
  • 9.
    thekatrin
  • 10.
    Tara73
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [rubikam] Квест по "Алисе в стране чудес" (Наталья Минская)

Ссылка на картинку
изображение
Для детей от 4 до 8 лет
В моем сценарии вы найдете:
  • общую захватывающую историю, где дети — главные герои. Пусть это всегда будет на первом месте;
  • необычные задания, головоломки, игры, которые гармонично сочетаются между собой. Мне очень важно чередовать активные и интеллектуальные испытания для детей, а иногда совмещать их.
  • полный комплект материалов для печати квеста и два варианта пригласительных;
  • подробное руководство, как проводить квест и как к нему подготовиться;
  • подробный список реквизита с картинками или со ссылками, где что купить в США и в Москве. Можно найти похожие позиции на Али или в магазинах вашего города. Также я даю информацию, как изготовить реквизит и костюмы самостоятельно.
  • не мне судить, но клиенты часто отмечают юмор в моих сюжетах, что не может не радовать)))
Вам понадобится:
  • Как минимум двое взрослых, которые смогут исполнить роли героев квеста (Алиса, Гусеница, Шляпник, Герцогиня).
  • Несколько дней на подготовку.
  • Готовность сделать, взять в аренду или купить реквизит и костюмы.
Праздник можно будет провести как в большом доме, так и на загородном участке, на улице или в парке.
Уверена, у нас вместе получится прекрасный праздник. Доказательства ниже — в подробном описании.
Спойлер: описание
ОПИСАНИЕ
Вы здесь, потому что устраиваете своему ребёнку Дни Рождения, которые он вспоминает со счастливой улыбкой.
Возможно, батутные центры, игровые автоматы и скалодром уже были у вас или у друзей-одноклассников.
Возможно, хочется чего-то нового и яркого. Чего-то, что сделает главный день вашего ребёнка особенным.
Возможно, вы живете там, где нет возможности найти интересные праздничные предложения, но зато есть классная компания и желание устроить легендарную вечеринку.
А ещё, возможно, вы считаете, что за необычный праздник надо очень дорого заплатить ивент-агентству. А если всё делать самостоятельно, то это отнимет у вас месяц жизни. Я тоже раньше именно так и думала. А потом поняла, что время и силы уходят на то, что детям совершенно не важно: декорации, сложные костюмы, оригинальные десерты. А на самом деле самое главное — это захватывающая история, в которой воплощены увлечения ребёнка.
В сценарии “Алиса в стране чудес” дети вместе отправятся в путешествие, преодолеют трудности, сыграют в крокет с Герцогиней, обхитрят Шляпника, удивят сообразительностью Алису и Гусеницу, а в финале и догонят Белого Кролика.
Этот квест был написан на заказ. А потом доработан, чтобы его можно было сыграть практически на любой площадке.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
rubikam алиса в стране чудес алисе в стране чудес квест квест детский минская наталья минская наташа минская
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
330
Просмотры
895
Просмотры
855
Просмотры
356
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху