Скачать 

Роспись лица куклы (с изготовлением головы) (Татьяна Иванова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Роспись лица куклы (с изготовлением головы) (Татьяна Иванова)

Ссылка на картинку
изображение
  • Курс в формате PDF будет интересен как новичкам, так и опытным мастерам, он очень подробный - 92 больших пошаговых фото. Каждый шаг описан максимально детально и понятно. Я поделюсь авторскими секретами и уникальными наработками. Вы научитесь рисовать милые прекрасные личики, узнаете о пропорциях и тонкостях тонирования.

  • Обращаюсь к новичкам, к тем, кто плохо владеет кистью и красками, к тем, кто не верит в свои силы - отбросьте сомнения, начинать нужно с хорошего, я сделала очень подробные уроки и для того, чтобы научиться, нужно всего лишь желание и терпение! Вам нужно просто повторять за мной.

  • Курс рассчитан на самостоятельное изучение и работу в удобное для вас время и в удобном для вас скоростном режиме. Мы будем делать все от начала до конца, даже ткань будем красить вместе. А также переносить выкройку, шить и набивать голову, грунтовать лицо, рисовать глазки, ротик, носик, расписывать и закреплять роспись.

  • Вам понадобятся: акриловые краски 4 цвета , ультра мягкие профессиональные карандаши 5 цветов (либо пастельные карандаши, либо любые мягкие карандаши, либо сухая пастель), тонкие художественные кисти, все материалы с подробным описанием и фото есть в МК.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
акрил акриловые краски грунтованный текстиль игрушка из текстиля игрушки из хлопка набивка пастель пошив головы куклы роспись лица куклы роспись текстильной куклы татьяна иванова текстильные куклы с выкройками шитье
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
909
  • Цена: 95 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху