Доступно

Рисуй и богатей! Или что такое цифровой скетчинг, и как на нём заработать (Дарья Сергеева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Рисуй и богатей! Или что такое цифровой скетчинг, и как на нём заработать (Дарья Сергеева)

Ссылка на картинку
изображение
Представьте, что всего лишь несколько страниц отделяют вас от финансового благополучия, любимого дела, самореализации, работы вне жесткого графика и душного офиса, признания широкой публики, покупок и увлечений, о которых вы так долго мечтали. Меня зовут Дарья Сергеева, я художник-визуализатор, который превратил интересное хобби в успешный бизнес, дающий возможность заниматься любимым делом из любой точки мира. И обо всем этом я написала книгу, из которой вы узнаете, что такое цифровой скетчинг, как превратить его не только в любимое хобби, но и прибыльное дело, а также выбрать инструмент для рисования, подобрать обучающий курс, привлечь клиентов и обрести популярность в этом творчестве. Книга является практическим руководством с полезными советами и реальными примерами из жизни автора.
Приятного прочтения и больших побед на новом пути. Искренне верю в вас, мои дорогие читатели!
  • Дата написания: 2020
  • Объем: 140 стр. 18 иллюстраций
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бизнес в интернете дарья сергеева изобразительное искусство мотиваторы рисуй и богатей руководство самореализация скетчинг способы заработка успешный бизнес
Похожие темы
Просмотры
250
Просмотры
312
  • Цена: 40 руб
Просмотры
280
Просмотры
407
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху