Скачать 

Революция Мэйдзи. Как Япония стала другой за одной поколение (Константин Михайлов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Революция Мэйдзи. Как Япония стала другой за одной поколение (Константин Михайлов)

Ссылка на картинку
изображение

Япония и правда стала другой за одно поколение. Но в чем-то осталась неизменной.

Как вышло, что страна, отстававшая от всего мира за полвека сумела нагнать самые передовые государства планеты?
Как получилось, что в эпоху колоний Япония не стала одной из них - а наоборот начала свою колонизацию?
Как изменить мышление целого народа за считанные десятилетия - и нужно ли это делать для мощных реформ?
Для кого изменения были благом, а для кого катастрофой?
И какую роль в них сыграл император?

Попробуем ответить на эти и множество других вопросов на лекции.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
интересные факты история история культуры история религии история религий история человечества как изменить мышление целого народа как япония стала другой за одной поколение константин михайлов научные гипотезы научные исследования научные открытия происхождение человечества развитие цивилизации революция мэйдзи религия древнего мира эволюция эволюция человечества
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху