Скачать 

Ретушёр 2015 - От первых шагов до самых невероятных работ (Софи Лебедева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 94 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ретушёр 2015 - От первых шагов до самых невероятных работ (Софи Лебедева)

Ссылка на картинку
изображение
"Ретушёр 2015", с помощью этого нового видеокурса вы сможете освоить сразу два графических редактора, Adobe Photoshop и Adobe Lightroom, и в этой связке получить тот результат, к которому уже давно стремитесь!
Если обработка –ваша сильная сторона, вы можете послать всех к чёрту и делать очень классные снимки даже изсамых обычных портретов или пейзажей!

Я сам не делаю идеальных фотографий в техническом плане, я не приверженец «усатой школы», и у меня никогда не хватает терпения выстраивать баланс белого по серой карте…

Достаточно посмотреть на фотографии ДО и ПОСЛЕ обработки ниже на этой странице,чтобы увидеть доказательства моих слов.

В 98% случаев фотография требует корректировки цвета, подавления шумов, незаметного устранения лишних деталей и прочих манипуляций, чтобы из сырого негатива RAWполучилась действительно стоящая фотография.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
лебедева от первых шагов до самых невероятных работ ретушер ретушёр 2015 софи лебедева
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху