Запись

Реклама для бьюти-мастеров (Екатерина Боровикова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    bezzukh
  • 2.
    Kotenok88
  • 3.
    reezvun
  • 4.
    Евгеша1707
  • 5.
    andreytim
  • 6.
    Песня_Ветра
  • 7.
    Sasa-nt
  • 8.
    Fima07
  • 9.
    olya_beautynails
  • 10.
    Artrina
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    Мария Афонина
  • 13.
    Vasvael
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Реклама для бьюти-мастеров (Екатерина Боровикова)

Ссылка на картинку
изображение
Знаешь ли ты, сколько стоят услуги маникюра, наращивания ресниц и других бьюти-услуг?
Сколько таких мастеров живет и работает возле тебя? А сколько мастеров ты знаешь лично?

300-500 мастеров находятся вокруг тебя, и им нужны клиенты.

Чему нужно научиться, чтобы продать свою услугу бьюти-мастерам?
Нужно научиться настраивать для них рекламу!

Я разработала программу, которая за 3 дня обучает навыку настройки рекламы для бьюти-мастеров.

Эту услугу можно продавать мастерам маникюра, педикюра, наращивания ресниц, волос, мастерам шугаринга и остальным смежным.

Достаточно заглянуть на Авито. В одной Москве более 5 000 мастеров, которые разместили объявления.

Сколько из этого количества тебе нужно заказчиков, которые будут работать ежемесячно?

Хватит и 4-х на первое время. Каждая продажа принесет 3 000-5 000 рублей. Дополнительные 10 000-20 000 рублей в месяц без напряжения!

Сложно ли освоить рекламу? Любой человек от студента до пенсионера сможет освоить информацию в обучении. 3-х дней достаточно, чтобы погрузиться в сферу бьюти-услуг.

В сферу, в которой невозможно промахнуться.

За 3 дня ты научишься своими руками создавать такую рекламу, и ее будут видеть ТОЛЬКО потенциальные клиенты твоего мастера-заказчика.

В следующем видео поговорим:

почему после онлайн курсов большинство так и не начинают зарабатывать;
как продать свой новый навык;
почему тебе легко будет стабильно получать деньги с 3-5 заказчиков в месяц.

Сейчас поговорим о том, что тормозит новых специалистов.

Давай разберем, почему у тебя и у большинства так и не получается зарабатывать в интернете стабильно и ежемесячно.

Вы тратите много времени на обучение. Хороший курс рассчитан на 2 месяца. И за это время ученики получают навыки для продажи услуги за 5 000 рублей.

Стоимость таких курсов — от 30 000 рублей. Из-за чего возникает внутренний диссонанс.

Потратить 30 000, чтобы получать 5 000 — где же я свернул не туда?

А продать услугу за 20 000 рублей (столько, сколько она стоит) — неправильно. «Я же новичок, кто у меня купит за такое состояние?»

Всегда встает вопрос с поиском заказчика. Есть причины, почему это происходит:

1. Еще нет опыта;
2. Боимся, что не получится сделать результат;
3. Боимся отказа от потенциального заказчика.

Давай разберем решение каждой причины

1. Бьюти-мастер — не крупная фирма. Они не всматриваются в портфолио и твой опыт работы. 5 000 рублей для них — это 2 клиента. Как быстро они отобьют рекламу и начнут получать клиентов, если ты настроишь им таргет?

За 3 дня реально освоить настройку таргетированной рекламы в ВК. В сфере бьюти-услуг не нужно большого опыта, чтобы помочь мастерам увеличить поток клиентов.

Тебе морально проще продать свой навык за 5 000 рублей, вложив в него минимальные усилия.

2. Я не зря выбрала тему бьюти-услуг для новичков. В ней нереально промахнуться!

Тебе не нужно искать целевую аудиторию. Не нужно перебирать различные базы. Не нужно изучать специальные сервисы. Все уже есть в рекламном кабинете!

К тому же, важно преподнести свою услугу. О том, как дать заказчику гарантии и «настройке» безопасной работы мы также поговорим на интенсиве.

3. Мы уже заглянули на Авито. Мастера выложили объявление и ждут, что люди придут к ним. Так помогите мастерам — приведите для них клиентов!

Голая статистика: 1 из 10 заказчиков приобретает услугу. То есть, из 10 незнакомых тебе людей 1 купит вашу услугу.

Если знаешь мастера лично, то продать услуги вообще не составит никакого труда. Между вами уже есть доверие.

Почему работа с 3-5 клиентами займет не более 1-2 часов в день?

Самая медленная настройка рекламы в первый день — 1 час. Самый медленный контроль кабинета 1 клиента — 25 минут. Даже в спокойном темпе ты не потратишь 2 часа на сопровождение.

Отрегулировать можно и с компьютера, и с телефона.

Я сама прошла через это. И медленную настройку, и дополнительный доход, и поиск заказчиков.

И сейчас я хочу поделиться этим навыком.

Давай перейдем к содержанию интенсива, в котором за 3 дня ты станешь специалистом по настройке рекламы для бьюти-мастеров

Содержание интенсива:

Урок 0: Обзор, что такое реклама в ВК. Погружаемся в профессию.

Урок 1: Оформление страницы мастера. Готовим страницу к запуску рекламы.

Урок 2: Открываем рекламный кабинет и пополняем бюджет. Техническая подготовка кабинета.

Урок 3: Подготовка к запуску рекламной кампании. Пишем тексты, собираем картинки и крепим ссылки.

Урок 4: Запуск рекламной кампании. Тестируем объявления и анализируем результаты.

В итоге заказчик получает своих клиентов, а ты — честную оплату за услуги и взрыв мифов о заработке в интернете.

Для самых решительных я открою бонусный урок.

Маркетинг для бьюти-мастера — как увеличить количество клиентов и уменьшить объем рекламного бюджета. Это будет твой козырь. Как уменьшить рекламный бюджет и одновременно увеличить поток клиентов.

Считай это дополнительным аргументом при продаже своей услуги

Также будет еще один бонус: где найти бьюти-мастеров и как продать им услугу настройки рекламы. Чтобы у заказчиков не было вариантов отказать тебе в работе.

Вместе с бонусами стоимость этого интенсива — 10 000 рублей

Но ты уже здесь. Я вижу, что ты хочешь зарабатывать и скорее начать. Поэтому стоимость для тебя — 4900 рублей.

Предложение действительно 24 часа

За 3 дня обрести навык, который будет приносить 10 000 - 20 000 рублей ежемесячно — присоединишься к нам?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
екатерина боровикова реклама реклама для бьюти-мастеров
Похожие темы
Просмотры
220
Просмотры
1K
Просмотры
495
  • Цена: 295 руб
Просмотры
211
Показать больше похожих складчин
Faron
Faron
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+348.3
Оплачено
203
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
74
  • #2
присоединяемся ДОСТУПНО



Нейросети для бьюти мастеров 💋


Нейросети для бьюти мастеров (Анна Завацкая) « Складчикам курсы « Складчики
Что нейросеть может делать за вас: писать тексты для постов придумывать идеи для reels создавать сценарии сторис и reels подбирать хештеги писать продающие тексты придумывать тексты смс-рассылок для клиентов и многое другое. И всё это за 5 секунд
s3.skladchiki.pro


Влюбить и продать за 60 секунд

[Школа речевого имиджа и дизайн голоса] Влюбить и продать за 60 секунд. Тариф Звездный (Седа Каспарова) « Складчикам курсы « Складчики
ХОТИТЕ ВЫСТУПАТЬ НА ЛЮБУЮ АУДИТОРИЮ: - Легко и уверенно - Управлять вниманием - Правильно доносить свои мысли МЫ ВСЕ ВЫСТУПАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ: 01 НА РАБОТЕ Презентуем свою идею клиентам Проводим планерки Аргументируем свою позицию руководителю 02 В ОНЛАЙН Проводим эфиры в своем блоге Выступаем...
s3.skladchiki.pro



возврат себе своих ресурсов

Чистка от негатива и возврат себе своих ресурсов (Наталия Коробкова) « Складчикам курсы « Складчики
Уберете негативные эмоциональные связи с человеком и не одним/Вернете себе вложенные инвестиции/Почистите себя от негатива телесно и ментально/Поймете больше себя и других людей и почему с ними так сложились отношения
s3.skladchiki.pro
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху