Скачать 

[Разумный путь] Самооценка от А до Я. Слушатель (Александр Свияш, Каринэ Паникян)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Алена Ф
  • 2.
    anjie
  • 3.
    Lotus Natali
  • 4.
    Kallipssa
  • 5.
    Мертешова
  • 6.
    Alina91
  • 7.
    Vselennaya
  • 8.
    Приветвсем
  • 9.
    elenasg
  • 10.
    ОльгаЛайф
  • 11.
    AnnaBIv
  • 12.
    Кэт22
  • 13.
    Denbis
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Разумный путь] Самооценка от А до Я. Слушатель (Александр Свияш, Каринэ Паникян)

Ссылка на картинку
изображение
Давайте пройдем простой тест: а все ли у вас хорошо с самооценкой?
  • Зависимы ли вы от мнения вашего окружения?
  • Нуждаетесь ли вы в одобрении своих действий другими людьми?
  • Вам тяжело отказывать и вообще говорить слово «нет»?
  • Вам тяжело просить у других людей сделать что-то для вас?
  • Испытываете ли вы чувство вины, когда тратите деньги на себя?
  • У вас есть долги и кредиты?
  • Вы пользуетесь кредитными картами?
  • Часто ли вы испытываете недовольство своей внешностью, фигурой, волосами?
  • Чувствуете ли вы, что вас не уважают в вашей семье?
  • Вам трудно сообщить члену вашей семьи, что какие-то его действия причиняют вам дискомфорт и неудобство (например, когда берут ваши вещи без спроса или без стука заходят в вашу комнату)?
  • Вы часто бываете недовольны своей жизнью и своими достижениями?
Если вы хотя бы на 3-4 вопроса ответили «да» - ваша самооценка нуждается в срочном ремонте!
Узнали себя? Что планируете делать со всем этим?
И самое главное – когда?
Программа «Самооценка от А до Я» подходит вам, если:
  • Вы часто задаетесь вопросом «что со мной не так?»
  • Вы чувствуете, что чем дальше – тем больше ваши близкие перестают уважать вас и просто «садятся» вам на шею
  • Вы болезненно реагируете на критику и из-за этого многое вообще не делаете (из-за боязни, что осудят/раскритикуют), и часто обижаетесь
  • Вы испытываете чувство вины, когда тратите деньги на себя и, возможно, вообще уже забыли, когда последний раз покупали себе новые вещи не на распродаже
  • Вы испытываете чувство вины, когда тратите время на себя, и поэтому ваша жизнь уже давным-давно состоит из решения чужих проблем и бытового «обслуживания» членов вашей семьи
  • Вы замужем (женаты) за алкоголиком (наркоманом) и никак не можете уйти от него, потому что считаете, что это ваш крест и без вас муж (жена) пропадет
  • Вы чувствуете, как время вашей жизни летит все быстрее, а вы еще ничего не достигли, и вам просто не за что себя уважать
  • Вы часто казните себя за то, что случается с вашими близкими, и считаете, что это ваша вина (например, что мама заболела, или сын сломал руку, или что дочь вышла замуж за «тирана и сумасброда»)
  • В вас нарастает как снежный ком ощущение неудачницы (неудачника), недостойного в этой жизни ничего, кроме роли «серой мышки под плинтусом»
Программа особенно нужна вам, если:
  • Ваше «фоновое» чувство – это чувство недовольства, уныния, раздражения – в первую очередь собой
  • Вы часто обдумываете – а что подумают о вас люди, как они отреагируют на то или иное ваше действие, как они оценят ваш поступок?
  • Вас буквально изматывает постоянный внутренний диалог "а вот если бы я тогда сказал(а), а вот если он отреагировал, а вот если бы тогда принять другое решение..." и вы иногда обнаруживаете, что этот диалог не смолкает, даже когда вы спите
  • Вы легко становитесь жертвой манипуляций и «энергетических вампиров»
  • Вы все принимаете на свой счет (например, кто-то не взял трубку – это с вами не хотят разговаривать, кто-то засмеялся за вашей спиной – это над вами смеются, и т.д.)
  • Вы уже пробовали работать со своей самооценкой, но так и не почувствовали – а как это – любить себя?
  • Знакомо? Устали от этого? Уже давно пора что-то менять! Что и как именно - вы узнаете на пошаговой коучинговой трансформационной программе "Самооценка от А до Я"
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
александр свияш каринэ паникян психология разумный путь самооценка

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху