Скачать 

Размышления о вечном Один мудрец сказал мне по секрету (Владимир Свищенков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Размышления о вечном Один мудрец сказал мне по секрету (Владимир Свищенков)

Ссылка на картинку
изображение
Эта замечательная книга вышла совсем недавно небольшим тиражом под названием "Человеку о человеке" и разлетелась в считанные месяцы. Сейчас перед вами второе издание, дополненное, уже с новым названием, целостно отражающим глубину и трансцендентность содержания. Книга по праву завоевала интерес и доверие читателей. Она универсальна и может служить как настольной книгой, помогающей отвлечься от сиюминутной рутины, так и хорошим подарком. Автор в лёгкой, приятной форме, где-то с юмором, а где-то серьёзно, затрагивает вечные вопросы о вере, смысле жизни и любви. Духовная мудрость гласит: "Нет ничего нового под солнцем". И это, действительно, так. Но открытые когда-то давно истины каждый раз воспроизводятся последующими поколениями в новой словесной оболочке. Этим самым истины приобретают как бы дополнительные штрихи, полутона, позволяющие нам взглянуть на окружающий мир несколько иначе.
Файл формата PDF размером 10,82 МБ
Файл формата DJVU размером 850,97 КБ
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
владимир свищенков мне по секрету один мудрец сказал размышления о вечном
Похожие темы
Просмотры
295
Просмотры
265
  • Цена: 30 руб
Просмотры
251
Просмотры
276
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху