Скачать 

[raw_mam_zel] Сладкий дуэт «VKUS Детства»: фитнес батончик и ириска из детства (Изель Валиахметова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Nana95
  • 2.
    ОльгаЛёлик
  • 3.
    Твп
  • 4.
    Lunica
  • 5.
    cvetabeluakova
  • 6.
    Sacha
  • 7.
    charmed_1988
  • 8.
    ОльгаLibra
  • 9.
    Тата2020
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [raw_mam_zel] Сладкий дуэт «VKUS Детства»: фитнес батончик и ириска из детства (Изель Валиахметова)

Ссылка на картинку
изображение
Стою за стойкой своего любимого спортивного клуба. Думаю, что бы мне взять к чаю? Мммм... И без сахара, и чтобы состав более менее приличный... Девушка с горящими глазами: «Вчера получили новые фитнес-батончики! Такие вкуууусныеееее!!! Без сахара!!! Съела уже три штуки!!! Берите, точно понравится!». Это звучало очень убедительно и я сдалась. Состав тоже неплохой. Пошли с сыном перекусить. Я в предвкушении откусываю кусочек… эммммм… как это можно съесть три штуки?!
.....продолжение и рецепт после оплаты.

Моё детство было с очень небольшим количеством сладостей, да еще и по праздникам. Дети 90-х помнят ещё время, когда на прилавках магазинов лежало молоко в литровых стеклянных бутылках и сверху образовывался тонкий слой вкуснейших сливок. И продавцы измеряли овощи и фрукты в тазиках, а мы приходили в магазины со своими пакетами и авоськами.
.....продолжение и рецепт после оплаты.

Эти рецепты для:
  • Эстетов и любителей необычных изысканных вкусов
  • Тех, кто хочет найти новое увлечение и добавить в свою жизнь творчества
  • Веганов, вегетарианцев и тех, кто придерживается ЗОЖ
Два профессиональных уникальных рецепта фитнес-батончика и ириски из детства в текстовом формате PDF и видео-формате. Без белого сахара и продуктов животного происхождения. Срок хранения до 3 недель без заморозки.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
raw_mam_zel vkus детства батончик без сахара безсахара вкус детства изель валиахметова ириска конфета конфеты курс вкус детства сладкий дуэт фитнес батончик шоколад шоколадный курс

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху