Скачать 

[Ravelry] Свитер Bray 2.0 (Валентина Богданова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 48 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Аксинья_М
  • 2.
    лпумг
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Туся
  • 5.
    Феодора
  • 6.
    Lng
  • 7.
    jv1961
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ravelry] Свитер Bray 2.0 (Валентина Богданова)

Ссылка на картинку
изображение
Брэй — небольшой живописный ирландский городок у моря, который мне посчастливилось посетить довольно давно, когда я работал над этим узором. Я восхищалась красивым пейзажем и морскими волнами, напоминающими мне узор на круглой кокетке этого бесшовного свитера с верхом вниз. Выкройка написана на три размера, но благодаря большой положительной легкости свитер подойдет на широкий размерный ряд. Мой образец изготовлен в размере 1 с положительной легкостью 25 см/10 дюймов. Это переработанная версия свитера Bray, впервые опубликованная в июне 2019 года (я изменил инструкции на длинные рукава, добавил письменные инструкции к схемам и изменил кружевные схемы на версию без дырок).

Пряжа
Хлопок меринос KATIA CONCEPT, вес арана (70% хлопок, 30% меринос), 105 м/115 ярдов в 50 г
Граммы: 495 (580, 655)
Метры: 1040 (1220, 1375)
Ярды: 1140 (1335, 1505)
Я использовала цвет № 143 (пастельно-фиолетовый).

Спицы
• Круговые спицы 3,0 мм/американский размер 2,5, 80 см/32 дюйма
• Круговые спицы 3,0 мм/американский размер 2,5, 60 см/24 дюйма или спицы, которые вы предпочитаете для вязания по окружности малого круга (шея)
• 4,0 мм/американский размер 6 80 Круговые спицы см/32 дюйма или размер, необходимый для получения нужной плотности
• Круговые спицы 4,0 мм/американского размера 6 или ваши любимые спицы для вязания спиц небольшого диаметра по кругу (рукава).

Размеры
1 (2, 3) в соответствии с обхватом груди: 75/85 (95/105, 115/125) см / 30/34 (38/42, 46/50)”

Примечания
• Свитер вяжется одной деталью сверху вниз.
• Вы начинаете с обвязки горловины платочной вязкой, затем работаете над формированием горловины укороченными рядами, а затем продолжаете вязать круговую кокетку согласно схемам в круге.
• После круговой кокетки отделите рукава и тело, а затем продолжите вязать их отдельно.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ravelry валентина богданова свитер bray 2.0
Похожие темы
Просмотры
196
  • Цена: 75 руб
Просмотры
314
  • Цена: 48 руб
Просмотры
791
Просмотры
195
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху