Скачать 

Расстановки на ассоциативных метафорических картах и куклах (Светлана Ященко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Расстановки на ассоциативных метафорических картах и куклах (Светлана Ященко)

Ссылка на картинку
изображение
Системные Семейные Расстановочные Методики на Ассоциативных Метафорических Картах и Куклах.
или Расстановочная Работа по Хеллингеру.
Здравствуйте всегда, дорогой психолог. Надеюсь, Вы меня уже знаете по предыдущим представленным видео-семинарам от психологического центра «Свет маяка». Я Ященко Игорь, мне уже скоро 44, и я занимаюсь съемкой обучающих видео семинаров для психологов и психотерапевтов.
Я всегда стараюсь предоставить Вам самые новейшие методики и инструменты, которые однозначно пригодятся Вам в практической психодиагностике и психотерапии, методики которым Вы сможете легко обучиться и так же легко применять на практике, достигая быстрых, глубоких и устойчивых результатов в практической работе с клиентами.
Надо сказать, что все эти методики и инструменты глубоко научны и проверены на тысячах клиентах, и процент успешных сессий просто поражает. Клиенты весьма довольны результатами. Клиенты благодарны и приводят еще друзей и знакомых. И этому очень рады их психотерапевты)))
Сегодня хочу Вам представить видео семинар проведенный моей супругой - практическим психологом, семейным психологом европейского уровня, ведущей обучающих программ для психологов по семейной и детской психотерапии, психолог - тренер, член-консультант Профессиональной Психотерапевтической Лиги, ведущей многих авторских тренинговых программ - Ященко Светланой Александровной.
Итак, обучающий видео семинар для психологов и психотерапевтов:
«Обучение Семейным Системным Расстановочным Методикам на Ассоциативных Метафорических Картах и Куклах».
Продажник
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор светлана ященко мак расстановки на ассоциативных метафорических картах ященко игорь
Linda999
Складчик
Сообщения
Монеты
+301.3
Оплачено
161
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #2
Для распаковки файлов нужен пароль. Добавьте, пожалуйста, пароль.
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
@Linda999, там нет архивных файлов.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху