Скачать 

Радужная энергия исцеления (Виктория Мирослава)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 145 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Радужная энергия исцеления (Виктория Мирослава)

Ссылка на картинку
изображение
ЭТО КУРС ИЗ 4 ЗАНЯТИЙ, КОТОРЫЕ СОСТОЯТ ИЗ:
  • ИНФОРМАЦИОННОЙ ЧАСТИ-НАСТРОЙКИ И ПОДГОТОВКИ К МЕДИТАЦИИ
  • ФОРМУЛИРОВКИ И ВЫРАЖЕНИЯ НАМЕРЕНИЙ В ПРОЦЕССЕ ЗАНЯТИЙ
  • ИСЦЕЛЯЮЩЕЙ РАДУЖНОЙ МЕДИТАЦИИ
  • ПОСЛЕ КОТОРОЙ ДАЁТСЯ ТЕХНИКА ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО ПРИМЕНЕНИЯ
Новичок Мироздания
Курс идеально подойдет новичкам, которые хотят попробовать себя в качестве проводника Радужных Энергий, экспериментировать и познавать новое.
Художник Реальности
Если Вы уже осознаете палитру жизни и замечаете как Ваше настроение влияет на мир, курс поможет Вам изучить новые техники и применять Радужные Энергии в своей жизни разукрашивая ее во все цвета Радуги
Дизайнер Жизни
Это те кто уже не просто рисует красками жизни, это уже те кто выполняет Дизайн своего Мироустройства и Живет в созданном для себя пространстве Мира. Курс продвинет Ваши способности и позволит применять Радужные Энергии в работе с Людьми, пространством, ЗЕМЛЕЙ и всем МИРОМ
Спойлер: Программа:
ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ НА КОТОРОМ ПРОИСХОДИТ:
* ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕРДЦУ МИРОЗДАНИЯ,
* СОЗДАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОТОКА РАДУЖНОЙ ЭНЕРГИИ ИСЦЕЛЕНИЯ
* СОНАСТРОЙКА С ВИБРАЦИЯМИ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ
* РАСКРЫТИЕ СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЫ
* ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХОВ СВЯЗАННЫХ С ЛЮБОВЬЮ
* ПРИНЯТИЕ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ ПЕРВОТВОРЦА ВСЕГО СУЩЕГО
* ПЕРЕХОД В 5-ТИ МЕРНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ, ИЗОБИЛИЯ И ГАРМОНИИ
* ТЕХНИКА РАБОТЫ С ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ И ВОПЛОЩЕНИЯ В РЕАЛЬНОСТЬ МЕЧТ, ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОСТАТКА
*ТЕХНИКА "РАДУЖНЫЙ ГЕНЕРАТОР" ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ЭНЕРГИИ И ЖИЗНЕННЫХ СИЛ
2-Е ЗАНЯТИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ В ОТНОШЕНИЯ
*ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШЕВНЫХ ТРАВМ ОБРЕТЁННЫХ ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ С ЛЮДЬМИ, С ПАРТЁРАМИ, С РОДИТЕЛЯМИ, С ДЕТЬМИ
*ОБНУЛЕНИЕ КАРМИЧЕСКИХ ДОЛГОВ ПО ПРОШЛЫМ ВОПЛОЩЕНИЯМ И ПО НЫНЕШНЕЙ ЖИЗНИ, КОТОРОЕ ПРИМЕНИМО КАК КО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ, ТАК И К РОДИТЕЛЯМ, ДЕТЯМ И ТЕМ ЛЮДЯМ С КОТОРЫМИ У ВАС ИМЕЕТСЯ СИЛЬНЫЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАРЯД
* МОЛИТВА ДАННАЯ АРХАНГЕЛАМИ ДЛЯ РАЗВЯЗКИ КАРМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ В ЛЮБОЙ НЕРАЗРЕШИМОЙ СИТУАЦИИ
* ФОРМУЛА РАЗМЕНА ЭНЕРГИЙ ПОСЛЕ КОНФЛИКТА, ИЛИ ОБЩЕНИЯ С НЕГАТИВНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВОИХ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ И УЛУЧШЕНИЯ САМОЧУВСТВИЯ
3-ЗАНЯТИЕ ЗДОРОВЬЕ, ИММУННАЯ СИСТЕМА, ОМОЛОЖЕНИЕ
* МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ВИБРАЦИЙ ВСЕХ ТЕЛ ДО ЧАСТОТ СИЛЬНОГО ИММУНИТЕТА И ЛЁГКОГО И БЫСТРОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ПРИ ВИРУСНЫХ, ИНФЕКЦИОННЫХ, ОСТРО РЕСПИРАТОРНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ.
* РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПИТАНИЮ ДЛЯ ЗАПУСКА ОРГАНИЗМА В РЕЖИМ ОМОЛОЖЕНИЯ И САМОИСЦЕЛЕНИЯ
* ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РЕГЕНЕРАЦИИ И ОМОЛОЖЕНИЯ
* ДЫХАТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА И УЛУЧШЕНИЯ КРОВООБРАЩЕНИЯ
* ТОЧКИ ЗАПУСКА НА ТЕЛЕ, КОТОРЫЕ ВКЛЮЧАЮТ ПРОЦЕСС ИСЦЕЛЕНИЯ, ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ
4 ЗАНЯТИЕ ИСЦЕЛЕНИЯ ЖЕНСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
* МЕДИТАЦИЯ НА ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРИЧИН ЖЕНСКИХ БОЛЕЗНЕЙ
* РАДУЖНЫЙ ПОТОК ГАРМОНИЗАЦИИ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО НАЧАЛА
* АРТ-ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ТЕХНИКИ ПРОРИСОВЫВАНИЯ БОЛЕЗНИ: НАЙДЁМ ПРИЧИНУ, ПОЙМЁМ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, КАК ИСЦЕЛИТЬСЯ
* ДЫХАТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН
* ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КРОВООБРАЩЕНИЯ В ОРГАНАХ МАЛОГО ТАЗА
* ПРАКТИКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ, СЕКСУАЛЬНОСТИ, НАСЛАЖДЕНИЯ СОБОЙ, ПРИНЯТИЯ СЕБЯ И ЛЮБВИ К СЕБЕ
* ЖЕНСКИЕ ИСТОЧНИКИ ВДОХНОВЕНИЯ
Спойлер: Об авторе:
Здравствуйте милые друзья! Меня зовут Виктория Мирослава и я хочу кратко сообщить Вам о текущем состоянии Земли на сегодня.
Благодаря каждому из Нас на Землю через состояние каждого идет подача Радужных энергий для нового цикла, для новой Эры
Каждое мгновение для Вашего благополучия подключены к работе все Мастера Божественного плана.
Поймите и осознайте, что через призму вашего внутреннего состояния эти энергии будут либо усиливать, либо уменьшать свое действие, но они остаются в постоянном работающем режиме.
Каждый человек - является проявлением Божественной Силы и я предлагаю Вам начать жить в новом восприятии Реальности, я призываю Вас к жизни, а возможно к улучшению ее, с позитивными внутренними намерениями.
Никогда не думайте о плохом, Вашими мыслями все вокруг материализуется. Ваш груз за плечами немного возвращает вас к прошлому.
Через поток Радужной Энергии мы растворим эти воспоминания в Свете Божественной Любви, так Вам будет намного легче управлять настоящими событиями в вашей жизни. И это так!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) ВераНат
Поиск по тегу:
Теги
автор виктория мирослава омоложения радужная энергия радужная энергия исцеления энергия энергия исцеления
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху