Скачать 

[raduga-poryadka] Марафон Повелительницы времени (Наталья Виноградова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    winner2023
  • 3.
    levinata
  • 4.
    tatika
  • 5.
    Ketyk
  • 6.
    Ирро4ка
  • 7.
    xtc
  • 8.
    Cherepaxa
...
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [raduga-poryadka] Марафон Повелительницы времени (Наталья Виноградова)

Ссылка на картинку
изображение
5-дневный марафон по планированию времени
Научитесь эффективно управлять своим временем даже с маленькими детьми за 5 дней

Если вам надоело составлять списки дел и всё равно ничего не успевать, если с детьми все планы часто летят в тар-тарары, если все силы и время забирает ежедневная рутина и нескончаемые домашние дела, то я приглашаю вас на свой новый марафон «Повелительницы времени»!

За 5 дней вы научитесь эффективно управлять своим временем даже с маленькими детьми.

Я создала его с учетом своего собственного опыта для тех девушек, кто хочет управлять своим временем так, чтобы везде все успевать, не забывать про свои интересы и хобби, при этом быть продуктивнее во всех сферах жизни.

За 5 дней мы запланируем все важные дела: составим годовой календарь, научимся эффективно планировать месяц, неделю, день.

Я расскажу, какие приёмы планирования мне помогают каждый день, чтобы жить в гармонии с собой и не чувствовать себя загнанной лошадью даже с тремя детьми.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
raduga-poryadka автор наталья виноградова наталья виноградова повелительницы времени управлять своим временем
Похожие темы
Просмотры
527
Просмотры
203
Просмотры
615
Просмотры
687
Просмотры
284
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху