Скачать 

Радикальное исцеление: практическое руководство по использованию предварительной бесед (Венди Веббер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 260 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Tasha31
  • 2.
    KatrinSun
  • 3.
    Айрин_Форс
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Радикальное исцеление: практическое руководство по использованию предварительной бесед (Венди Веббер)

Ссылка на картинку
изображение
Основанное на "Терапии Дьявола", "Радикальное исцеление" представляет собой практическое руководство по использованию предварительной беседы для подготовки клиентов к телесно-ориентированному подходу к исцелению с помощью Разума.
Узнайте, как на каждом этапе процесса исцеления заключается Контракт, включая:
-Контракт на звонок вам
-Контракт на первый сеанс
-Контракт на гипноз
-Контракт на регрессивно-причинную гипнотерапию.
Также в книгу включены:
Барбара Шолл, "Гипно-Дети", о том, как подготовить ваших клиентов-подростков к эффективному терапевтическому гипнозу.
Скотт Аллертон, "Сиднейская интегративная гипнотерапия", о том, как избавиться от сопротивления, используя науку о мозге для обучения ваших аналитически-мыслящих клиентов.
Дэниел Ганиме, "Альтернатива контроля", о том, как
подготовить паллиативных клиентов к встрече с трудностями умирания, чтобы легче подготовиться к смерти.
Сделайте своего клиента партнером в его собственном исцелении.
"(Уроки Венди) оказали мне неоценимую помощь в понимании подсознательного разума, и я чувствую, что теперь я действительно его понимаю. Я смог сразу же использовать полученные знания в работе с моими клиентами, и это подняло мою практику на совершенно новый уровень понимания. Кажется, что и мои клиенты принимают процесс быстрее. Изменения и исцеление теперь приходят более естественно - кажется, что все идет очень легко." ~ Крейг Хомонней, Австралия
Обладая более чем тридцатилетним опытом целительской практики, Венди значительно улучшила и расширила свой подход к регрессивной гипнотерапии. Она предлагает свой тщательный, ясный и систематизированный подход, который поможет практикующим гипноз улучшить свои навыки регрессивной гипнотерапии.
Объем книги: 200 страниц
Формат: PDF на русском языке
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
венди веббер практическое руководство радикальное исцеление разум терапии дьявола уроки венди

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху