Скачать 

[Puzzlebrain] Чайлдфри почему люди выбирают свободу от детей (Наталья Ботыгина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Puzzlebrain] Чайлдфри почему люди выбирают свободу от детей (Наталья Ботыгина)

Ссылка на картинку
изображение
Введение
Рассказ об авторе как об эксперте в данном направлении. Что будет обсуждаться в курсе Кому полезен данный курс и как поможет
Урок: 1
Что такое чайлдфри. История происхождения.
Рассмотрим термин «чайлдфри». Узнаем историю происхождения этой идеологии. Разберем, чем чайлфри отличаются от бездетных. Выясним, когда в России люди начали осознанно отказываться от продолжения рода.
Урок: 2
Классификация чайлдфри.
Рассмотрим виды «детоотказников»: от реджекторов до аффексьонадо. Обсудим, как чайлдфри аргументируют свое поведение относительно продолжения рода.
Урок: 3
Психологические причины чайлдфри.
Выясним, что может побудить людей репродуктивного возраста отказаться от рождения детей. Разберем 8 психологических причин становления чайлдфри.
Урок: 4
Чайлдфри: норма или патология.
Узнаем, какие возникают страхи и тревоги, когда человек принимает осознанное решение жить без детей. Обсудим, что является нормой чайлдфри. Выясним, нужно ли идти в терапию, если ты выбираешь жизнь для себя.
Урок: 5
Чайлдфри и чайлдхейт.
Разберем, что такое чайлдхейт, или кто такие «детоненавистники». Определим, как отличить чайлдфри от чайлдхейта. Выясним, почему некоторые испытывают неприязнь к детям.
Урок: 6
Как понять, хочу ли я детей.
Узнаем, как понять, действительно ли мне нужны дети. Отделим страхи от желаний. Получим рекомендации психолога.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
наталья ботыгина чайлдфри

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху