Скачать 

Путеводитель по женскому здоровью. Пакет Стандарт (Александра Мирклис)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Путеводитель по женскому здоровью. Пакет Стандарт (Александра Мирклис)

Ссылка на картинку
изображение
Онлайн курс
С 1 апреля по 14 апреля 2020
Что я знаю о других, но не знаю о себе.
Вы знаете, что окружение на нас влияет.
И то как я эмоционально реагирую на свое окружение - это про меня и то что есть во мне.

А вы замечали, что в определенных эмоциях мы замираем и принимаем определенные позы?
И что мы залипаем в эмоциях...
Так вот, залипая в эмоциях - мы травмируем свое тело.
А если долго залипать??
Создаются эмоциональные фиксации, сохраняющие болезнь и они мешают быть победителем.
"Эмоции вас не убьют, а вот их подавление - может" - Барбара Шер.
Приглашаю вас в путешествие понять свое тело и что оно может.
Получить ответы на вопросы:
- как тело проявляет эмоцию
- как и какой орган транслирует эмоцию через позу тела
- как скорректировать эмоции тела и эмоции достижения
- сделать работу над собой в медитациях и упражнениях
- проработать установки, подружив тело и мозг
Программа
В течение 2х недель мы проведем:
- вы получите рабочую тетрадь в бумажном варианте лично во Львове, в Киеве или в Москве, в остальные города будет организована доставка почтой.
- я проведу 3 вебинара, где буду отвечать на вопросы, и пояснять наиболее важные моменты возникающие по ходу курса.
- каждый день в Телеграме вы будете получать задание и видео пояснение к выполнению задания.
- каждый день у вас будет дополнительный чек-лист (в рабочей тетради) для заполнения и контроля вашего физического и эмоционального состояния.
- для участников пакета Стандарт + и Премиум будет общий чат, где вы сможете делиться вашими инсайтами, мыслями и озарениями, о том, что дается вам легко или сложно. Мы растем и развиваемся, когда видим рядом коллег и как они решают те же задачи, и вместе мы можем находить для себя новые пути решения. В общем чате я буду давать ответы к вашим вопросам.
- для участников пакета Премиум будет 2 личных онлайн консультации на время проведения курса.
- после первого урока, если вы поймете, что это не для вас — верну 50% от стоимости.
Пакет Стандарт + 45$
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор александра мирклис женское здоровье здоровье женщины путеводитель по женскому здоровью эмоции эмоциональная свобода

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху