Скачать 

Путешествие Героини 2020 (Тамара Рогачёва)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Путешествие Героини 2020 (Тамара Рогачёва)

Ссылка на картинку
изображение
«Путешествие Героини 2020» - это квест моделирования вашей беспрецедентной личной истории на 2020 год.

Мы так устроены, что наше будущее всегда определено нашим прошлым опытом. А я предлагаю эксперимент, где ваше будущее определят ваша интуиция и ваше видение.
Квест создан на основе т-игры «Сны Метиды» и представляет собой создание аутентичного терапевтического сценария. По сути это опыт сочинения истории вашего будущего года и принятие авторской позиции.
Этот квест ни про планирование, ни про загадывание желаний, а про выбор себя и своей истории – какой вы хотите быть, как проживать свою жизнь, что созидать?
Уникальность игры – мы войдем в нее без запроса, без осознанного выбора героини, а позволим игре извлечь из нашего бессознательного ключевой женский архетип и особое послание, которое ляжет в основу создаваемой истории.
На квесте «Путешествие Героини 2020» вас ждут:
  • Самые смелые тайные образы и желания.
  • Знакомство с уникальной типологией цельных женских архетипов.
  • Удовольствие творить свою жизнь.
  • Манифестация своего намерения.
  • Бесценная поддержка женского круга.
  • Практика, которую вы сможете использовать при необходимости самостоятельно.
  • Группа сопровождения участниц на Facebook.
И, самое главное! Написанная вами история – канва вашего будущего года!

Мы отправимся во внутреннее метафорическое пространство позволив себе дерзость отпустить свои ограничения и предубеждения.

Пусть это будет буйство женской силы, магии интуиции, иррациональной фемининости. Именно на этой (и только на этой) территории и может проявиться беспрецедентное видение своего будущего.

Того, а котором вы даже и не смели мечтать под гнетом привычек, прошлого опыта и тотального недоверия своему внутреннему голосу.

Я предлагаю вам найти ответ на вопрос «Куда меня приведет мое путешествие, если я позволю себе следовать своему внутреннему голосу, следовать своей природе?» и записать его в форме личной истории.

Пусть это будет ваше личное пророчество.
Что в итоге?
У вас появится История, которая задаст вектор вашего движения.
Будет вас мотивировать в течение следующего года, наполнять смыслом, светом, желанием.
Основа, на которой вы сможете ткать уникальный яркий узор своего года.
Неисчерпаемый колодец личного творчества, из которого вы будете черпать ресурсы, идеи и вдохновение.
Удивительный собеседник, который поможет находить в себе ответы на все вызовы жизни.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
моделирования вашей беспрецедентной личной истории путешествие героини тамара рогачева
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
306
Просмотры
257
Просмотры
905
Просмотры
805
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху