Скачать 

Путь с доказательством. Или Теорема о Духовном (Дида Боттади)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 12 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Путь с доказательством. Или Теорема о Духовном (Дида Боттади)

Ссылка на картинку
изображение
Предисловие
– Что они делают?

– Это дети…

– Они так жестоки!

– У детей это бывает.

– Может, лучше их…

– Нет, не надо. Придет время, они спасут нас.

– Ты думаешь?

– Да, они лучше прежних. Смотри…

– Ладно, будем надеяться.

Оба, Мать и Отец, вели диалог и медленно вращались, меняя ночь на день. Я стал просыпаться и приоткрыл глаза. Укоризненно, как бы недовольное поздним пробуждением, светило в глаза Солнце, уже довольно высоко поднявшееся и отраженное в мое окно от стеклянных панелей новостройки на другой стороне улицы. Из-за окна доносился торопливый гул утреннего движения, и панели вибрировали наподобие голосовых связок, как бы стараясь озвучить отраженный свет. «Да понял я, понял…» – подумал я сквозь сон, прикрыл глаза и буквально почувствовал всем телом, как огромное, неумолимое, но ласковое вращение Земли подо мной выкидывает меня во власть дневной суеты и окончательно проснулся. «Эх, опять все непонятно…» – вздохнул я, вставая и осознавая, каким же другим человеком я все-таки стал за последние годы.

Лет десять-пятнадцать назад я бы отмахнулся от этого сна: «Приснится же такое, чепуха какая-то». Но теперь нет. Теперь это давало ощущение. Ощущение побуждения. Или пробуждения. Как вам угодно. Но я должен что-то сделать. Пусть я в этой жизни так и не пойму, как это конкретно должно было быть, но какой-то шаг в этом направлении я должен сделать. Пусть маленький шажок, пусть непонятный другим, пусть даже смешной, ведь больше всего на свете люди бояться быть смешными....
Многоформатность
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дида боттади или теорема о духовном путь с доказательством

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху