Скачать 

[Psychology of Happiness] Исцеление Родовой Системы. Тариф - Эконом (Елена Семенёк)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Max2810
  • 2.
    lanina2030
  • 3.
    FlipFlip
  • 4.
    Елена 76
  • 5.
    Svetikkk
  • 6.
    диди888
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Мила1313
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Psychology of Happiness] Исцеление Родовой Системы. Тариф - Эконом (Елена Семенёк)

Ссылка на картинку
изображение
Этот тренинг для того, кто хочет:
создать отношения во взаимной любви,
начасть доверять мужчинам, кто устал от “я-сама”, кто хочет создать новые отношения или исцелить старые
разрешить конфликты с родителями и близкими, обрести состояние внутренней гармонии
улучшить свое финансовое состояние, снять запреты, ограничения и научится принимать изобилие мира
обрести уверенность в себе, ощутить собственную ценность, и проработать чувство “я достойна самого лучшего”
проработать свою агрессию, ненависть, злость, обду и трансформировать ее в целебную силу
кто хочет похудеть (хотя это не основная цель тренинга, на прошлых выпусках девушки худели без особых диет и усилий! Все наши страхи, обиды, запреты копятся в теле, на тренинге, мы очищаемся от этих чувст и тело начинает стройнеть и худеть!)
обрести свою внутренюю силу и войти в контакт со своей душой!

Программа Тренинга
1 неделя – Деньги – Статус – Безопасность – Работа с Мужской линией рода

работа с мужской линией рода (дедушки, дяди, браться, прадеды) – практика “Почтение мужского мира”
ощущение великой защиты идущей по роду
ощущение своего места в семейной системе
разрешение быть собой (возвращение собственной ценности, чувство собственного достоинства) – практика “Я и мое Золото”
открытие творческой энергии на создание нового (проекты, бизнес, связи и т.д.) – практика “от Выживания к Наслаждению”
получение разрешения жить в удовольствие

2 неделя – Обиды на мужчин, Чувство вины, Стыда и Долга – Работа с Женской линией рода

работа с женской линией рода (бабушки, тети, сестра, женщины рода)
обиды на мужчин – практика “Вулкан” – работа с родовой агрессией
практика на снятие чувства вины
практика на снятие чувства стыда
практика на снятие чувства долга
практика “Храм безусловной любви” – напитаться любовью, наполниться, залечить родовые раны

3 неделя – Доверие Мужчинам – Все дело в Папе..

Ощущение безопасности и защищенности – практика “Мой дом – Моя крепость”
Умение преодолевать жизненные трудности
Способность справляться с тревогой за свое будущее и будущее своей семьи
Способность преодолевать страхи, ощущение “Я могу”, обретение внутренней уверенности в своих силах
Чувство доверия мужчинам – способность быть открытой (быть собой) в отношениях – практика “Шкала доверия Мужчинам”
Умение поддерживать мужчину и НЕ БРАТЬ на себя чужую ответственность (не становиться мужиком)
Ощущение своего места в жизни (внутренняя гармония)
практика “мой Муж мне Должен”

4 неделя – Красота – Женственность – Изобилие – Молодость – Все дело в Маме..

восстановление отношений в мамой (материнским слоем личности – поиск внутреннего покоя)
принятие красоты своего тела – практика “встреча с Афродитой” (богиня любви и молодости)
раскрытие женственности – практика “пояс Афродиты”
раскрытие сексуальности – практика “встреча с моей сексуальностью”
открытие потока изобилия (способность получать дары и подарки) – практика “как правильно разговаривать с Мужчиной”
запуск процесса обмена с мужским миром – что нужно, чтобы муж приносил деньги, цветы, подарки

5 неделя – Смена Программы – Любовь и Уверенность в себе

работа с установками и старыми программами – практика “принятие изобилие через поддержку рода”

встраивание новых программ на любовь и изобилие – практика “послание от рода на любовь и счастье”

снятие запретов, ограничений, зажимов – практика “разреши себе жить!”

раскрытие чувства любви к себе и уверенности в себе – практика “запуск программы – будь счастлива”

6 неделя – Чувство Собственного Достоинства – Благословение на Любовь, Изобилие, Здоровье

Практика “Благословение Мужчин Рода” на успех в социуме, богатство, успех и удачу
Практика “Благословение Женщин Рода” на любовь, красоту, здоровье, молодость и сексуальность
Работа на раскрытие чувства собственного достоинства
Что делать с мужем, детьми, родителями, подругами? Как сохранить новую себя не разрушая отношения.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
взаимная любовь внутренний ребенок внутренняя гармония доверие мужчинам елена семенёк исцеление родовой системы
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху