Скачать 

Психосоматический анализ наших заболеваний (Раиса Штокман)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Inga55
  • 2.
    Mastany
  • 3.
    elena19661201
...
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Психосоматический анализ наших заболеваний (Раиса Штокман)

Ссылка на картинку
изображение
Результаты мастер класса
  • Вы сможете осуществлять психоанализ медицинской карты (наблюдаемой симптоматики заболеваний)
  • Разбор психологических (характерологических ) причин, приведших к заболеванию
  • Каждый сможет составлять индивидуальную характеристику человека, основываясь на его заболеваниях
  • Сможете находить выход из заболеваний, корректировать собственное негативное мышление и поведение, сохранять здоровье.
Расписание мастер класса

ЗАНЯТИЕ №1

- общие типы заболеваний: вирусные, грибковые, аллергические, аутоиммунные
- зона головы: височная, теменная, макушечная, затылочная, зона сборки, эго
- заболевание головы: перхоть, головные боли, мигрени и связь этих болезней с зоной головы
- заболевание волос: облысение, седина и связь этих заболеваний с кодировкой зон головы
- заболевание глаз: близорукость, дальнозоркость, катаракта, глаукома, астигматизм, косоглазие, конъюнктивит, бельмо на глазу

ЗАНЯТИЕ №2

- ячмень верхнего и нижнего века
- заболевание ушей (зуд, отит, киста, глухота)
- заболевание носа (ринит, заложенность, гайморит, воспаление аденоид, зарастание носа)
- значение и изменение запаха человека
- заболевания губ (сухость, ранки, герпес)
- болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона
- заеды в уголках рта
- ангина

ЗАНЯТИЕ №3
- заболевание желудка (изжога, повышенная и пониженная кислотность, гастрит, язва)
- заболевание двенадцатиперстной кишки (гастрит, язва)
- заболевание поджелудочной железы (диабет, панкреатит)
- рвотный рефлекс
- заболевания желчного пузыря (застой желчи, холецистит, камни, дискинезия)
- заболевание печени
- повышенный ацетон
- алкоголизм и пьянство

ЗАНЯТИЕ №4
заболевание тонкого кишечника
- понос
- аппендицит
- заболевания толстого кишечника
- запор, геморрой
- заболевания почек (камни, пиелонефрит, почечная недостаточность, почечное давление, опускание почек)
- заболевания мочевого пузыря (цистит, энурез)
- заболевания щитовидной железы (гиперфункция, гипофункция, аутоиммунный тиреоидит, возникновение узлов, базедова болезнь)
- заболевание паращитовидной железы (гиперфункция, гипофункция)

ЗАНЯТИЕ №5
- полная кодировка тела по суставам и костям
- заболевания костей (остеопороз, ломкость, шпоры на пятках)
- заболевания суставов (артроз, ревматоидный артрит, ревматизм, подагра, анкилоз, болезнь Бехтерева и связь этих заболеваний с кодировкой суставов)
- полная кодировка отделов позвоночника
- заболевания позвоночника (остеохондроз, грыжа, воспаление и связь этих заболеваний с кодировкой отделов позвоночника)
- заболевание связок (воспаление, растяжение, разрывы, тендинит, плоскостопие и связь этих заболеваний с кодировкой суставов)
- миозит, боязнь сквозняков

ЗАНЯТИЕ №6
- полная кодировка тела
- заболевание кожи (сухость, зуд, чесотка, угревая сыпь, прыщики, фурункулы, родимые пятна, папилломы, витилиго, дерматит, диатез, экзема, псориаз, волчанка, рожистое воспаление и связь этих заболеваний с кодировкой тела)
- худощавость и полнота тела
- заболевания дыхательных путей и легкие (ларингит, фарингит, бронхит, воспаление легких, туберкулез, бронхиальная астма)

ЗАНЯТИЕ №7
- полная кодировка зубного ряда
- заболевания зубов (кариес, флюс, пародонтоз, пародонтит и связь этих заболеваний с кодировкой зубного ряда)
- рассеянный склероз
- заболевания кровеносной системы (повышенное и пониженное давление, варикозное расширение вен, атеросклероз, стенокардия, аритмия, инфаркт, инсульт, тромбоз, анемия)
- рак
- заболевания ногтей (ломкость, заусенцы, психоанализ грызения ногтей)

ЗАНЯТИЕ №8
- заболевания половой системы, импотенция, фригидность
- аллергические реакции (на пыльцу, цветение, амброзии, подсолнуха, береза, тополя, пыль, грязь, шерсть, пух, мед, глютен, молоко, арахис, кофе, шоколад, кошку, собаку, холод, солнце, свет, мидии)
- фобии и страхи (высоты, темноты, замкнутого пространства, бессонница, переездов и путешествий)


Меня зовут Раиса Штокман
Травничеством и лечением занимаюсь с 10 лет.
Моя мама и бабушка многому меня научили. До приезда в Германию всегда помогала тем, кто обращался за помощью. Никогда себя не рекламировала и даже когда переехала в Германию - сарафанное радио сработало. Я никогда не оставалась без пациентов. Получая помощь, человек своими отзывами и результатами вдохновлял своих друзей и близких идти ко мне.
Все заболевания я описываю: как и чем помогаю, какой результат в итоге работы. Своеобразная настольная книга, моих пациентов.

Самый большой толчок к моей профессии сделала болезнь.
В 2006 году я услышала диагноз РАК желудка. Вот уже 14 лет живу без желудка. Я отказалась от химиотерапии. Прошла инициацию Рейки Усуи Шики Риохо в 2008 году. В тот момент я максимально погрузилась в профессию. Поняла, что людям нужна помощь не только в травах, но и лечению их души.

В 2011 года я закончила учебу с письменными и устными экзаменами на "Психолога - Спиритуального Консультанта". Обучалась методам гипноза Эриксона. Ни на день я не останавливалась в изучении нового и практикам изученного. Мои года работы и учебы - мой опыт, которым я горжусь.
Я рада, что сейчас у меня есть Учитель Сатья Ео'Тхан, который дополнил мои знания и дает возможность делиться с вами опытом.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
здорвье психика человека психилогия психисомантика раиса штокман

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху