Скачать 

Психология семейной фотографии (Сергей Максименко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Психология семейной фотографии (Сергей Максименко)

Ссылка на картинку
изображение
Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
Автор: Сергей Максименко
О книге:
Пожалуй любой фотограф сталкивался с тем, что вообще не знал, как общаться на съемке со своими клиентами. - а зачем мне вообще с ними общаться? Ну отщелкал и до свидания. Так ведь? А может именно поэтому они больше не возвращаются? Может вы им не нравитесь? Может они не хотят даже никому вас посоветовать? Когда ваших клиентов спросят про вас - что они ответят? - да - ни о чем.. - не рекомендую.. - мне не понравилось... - фото неплохие, но как-то так... или так: - да - огонь съемка была - очень круто! - рекомендую двумя руками! - очень классный фотограф - легко находит подход! - мы в восторге! - было легко и
интересно - обязательно пойдем еще! Вы как хотите? Вот об этом и книга - как сделать так, чтобы людям с вами нравилось. Чтобы они хотели к вам возвращаться. Чтобы рекомендовали и советовали. И да - возможно после прочтения ваша семейная жизнь претерпит сильные изменения в лучшую сторону и вы вдруг начнете лучше понимать свою вторую половинку.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
взаимоотношения в семье искусство общения профессиональная фотография психология отношений психология семейной фотографии сергей максименко художественная фотография

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху