Скачать 

Психологический тренинг. Дневник для школьников «Это я!» (Ирина Чеснова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
30 РУБ
19.5 РУБ -35%

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Психологический тренинг. Дневник для школьников «Это я!» (Ирина Чеснова)

Ссылка на картинку
изображение
Это не просто дневник, а настоящий психологический тренинг для детей и подростков. На его страницах ребёнок сможет поделиться своими чувствами, мыслями, мечтами. Заполняя его, он лучше поймёт себя и других, а также узнает много интересного и полезного. Как верить в себя и справляться с неудачами. Что такое уважение и ответственность. Как победить страхи и развеять скуку. Как помочь себе, когда трудно, и позаботиться о своей безопасности. Как общаться свободно и уверенно и как раскрыть свой потенциал.
Автор дневника – известный семейный психолог Ирина Чеснова. Яркие, живые иллюстрации созданы талантливым художником Мусей Кудрявцевой.

Формат: PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
взросление детская познавательная и развивающая литература детская психология дневник для школьников дневник для школьников «это я!» ирина чеснова красочные иллюстрации личный дневник муся кудрявцева поиск себя психологические тренинги психологический тренинг психологический тренинг для детей психологический тренинг для детей и подростков развивающие издания самопознание самопомощь это я

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху