Скачать 

[PsinferioN | Демоны психологии] Биоконструктор 2.0. Личный миф в новых реалиях (Дмитрий Мунтянов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    mokko
  • 2.
    Angelsna
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [PsinferioN | Демоны психологии] Биоконструктор 2.0. Личный миф в новых реалиях (Дмитрий Мунтянов)

Ссылка на картинку
изображение
Коронавирус вмешался в планы миллионов людей, перечеркнув многое запланированное, разрушив казалось бы стройные стратегии саморазвития.
Пандемия и ее последствия требуют от каждого существенной коррекции личного Мифа, перспективного образа самого себя. То, что еще вчера было актуально, сегодня и завтра уже не состоятельно, поэтому я провожу практический вебинар в качестве методического пособия для перспективного тюнинга личности, с учетом всех ключевых факторов современности. Он будет полезен всем, вне зависимости от подготовки, мои постоянные слушатели найдут в предложенном материале возможность практической коррекции ранее выработанной стратегии саморазвития. Вебинар авторский, как всегда, ни капли воды, ни капли идеологии, все по делу и в привязке к жизни реального человека. Жду тебя для практической работы над собой.
6 июня организую онлайн-посиделки по теме строительства личности, перестройки того, что уже успел наворотить и от чего страдаешь. Проблема не только в том, что народ не знает куда и чего совать, где подкручивать, настоящая беда - неосознанный отказ признаваться себе в правде. Меня поражает, как умные люди, в десятый раз пересматривая мой ударный видеокурс Биоконструктор, с редким упорством не замечают в себе тех демонов, о которых там идет речь. В итоге, продолжая безбожно врать самому себе, мои подопечные конструируют себе абсолютно нежизнеспособный личный Миф. Типа, желаю быть оптимистом - альтруистом, свет несущим человечеству и ходить в унитаз золотыми какашками... Для не разобравшихся в себе с первой попытки, на этот раз предлагаю гораздо более откровенный разговор, с конкретными предложениями и самое главное, поправкой на коронавирусный ветер. Ведь реалии пандемии, как я полагаю, внесли существенные коррективы в стратегические планы многих людей, поэтому есть смысл все заново разложить по своим местам и прикинуть х..й к носу, чтоб было красивенько...)
ЧТО ВАС ЖДЕТ:
"Биоконструктор 2.0" - уникальная возможность последовательно разобрать тему личного мифа - от ошибок в формировании до конкретных путей реализации. Саморазвитие предполагает тюнинг своей натуры. Что само по себе достаточно проблематично. Не разобравшись достаточно в теме, можно создать противоречивый образ, который воплотить в жизнь достаточно сложно. На семинаре мы предлагаем тебе обстоятельно рассмотреть тему внутреннего тюнинга, разложить информацию по полкам, получить рабочий алгоритм продвижения себя по жизни в условиях новых реалий.
ЛИЧНЫЙ МИФ: ОШИБКИ, ТВОИ СТАРТОВЫЕ ПОЗИЦИИ, МОДЕЛЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ
- Глубокий разбор ошибочного личного Мифа, реализация которого способна принести человеку серьезный вред. Ключевой механизм формирования избыточного негативного потенциала – причины несчастья.
- Рейтинг стартовых позиций для начала реализации личного Мифа.
- Метод «от противного». «Нежить» - худшее, что может быть.
- «Модель трубы» - универсальная модель для создания личного Мифа.
- 10 типичных ошибок при разработке личного Мифа
- Показательный реальный пример того, как со слабым раскладом карт можно довести партию до выигрыша.
ИНСТРУМЕНТЫ ПОНИМАНИЯ СЕБЯ
- Желания, потребности человека и проблема определения цели саморазвития.
- Комплексный подход в понимании психологических защит.
- Связь тревоги с динамикой жизни, широтой интересов и темпераментом.
- Мотивация и главные силы твоей персональной эволюции.
- Базовые графические модели для понимания себя.
- Числовая семантика – средство для определения врожденного потенциала.
- Имя – личная мантра человека.
- Три подхода для проработки негативных аспектов личности.
РЕАЛИЗАЦИЯ ЛИЧНОГО МИФА:
- Эффективные подходы к реализации Мифа: «оживление будущего», «временная инверсия». Практические рекомендации
- Оперативный инструментарий для воплощения задуманного.
- Бизнес-план для твоей новой личности.
ИНТЕРАКТИВ ПО ХОДУ СЕМИНАРА
- Определение участниками своего врожденного потенциала и базовых потребностей.
- Погружение в Измененное Состояние Сознания.
- "Активная медитация" - актуальный диалог с Глубинным Я.
- Определение участниками своей стартовой позиции, перспектив создания новой личности.
- Определение участниками собственных неосознанных психологических стратегий, определяющих настройки восприятия и поведения.
Автор: Дмитрий Генрихович Мунтянов - психолог-суггестолог, с 1993 года занимается прикладными вопросами в области психологии, суггестологии, изучением ресурсных состояний психики, научным исследованием редких явлений психической природы и оказанием разносторонней помощи нуждающимся.
Стоимость: 3500 руб.
06 июня 2020 г. - суббота - 11:00-17:00
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
psinferion автор дмитрий мунтянов биоконструктор демоны психологии желания самореализация

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху