Скачать 

Противостояние Света и Тьмы (Маг Саргас)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Набор участников
Список участников
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Противостояние Света и Тьмы (Маг Саргас)

Ссылка на картинку
изображение
Данная работа является продолжением моей серии книг, посвященных практической светлой магии. А если быть точным, это моя пятая книга. Изначально я планировал изложить здесь несколько другие аспекты магии, однако некоторые события в моей жизни сподвигли меня изменить порядок повествования и сделали описание борьбы СВЕТА И ТЬМЫ основным приоритетом на данном этапе.

В книге говорится о взаимодействии с эгрегором СВЕТА/ СВЕТЛЫМИ СУЩНОСТЯМИ, АНГЕЛАМИ И АРХАНГЕЛАМИ, подробно описаны принципы эгрегора СВЕТА, секреты посмертия СВЕТЛЫХ магов, фундаментальные различия между СВЕТОМ И ТЬМОЙ, объяснена суть вечного противостояния между этими первостихиями.

Я поделюсь с вами пошаговой информацией, о том, как стать светлым магом, пройти кармические уроки, продвинуться в эгрегоре СВЕТА и выйти из КОЛЕСА САНСАРЫ, не застряв в мелком эгрегоре и не попав во ТЬМУ, а также не дать себя в обиду, когда вы лишитесь физического Тела.
МАГ САРГАС
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
маг саргас магия противостояние света и тьмы эзотерика

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху