Скачать 

Proстранство трансформации. Тариф Полная трансформация и перезагрузка личности (Мирослава Буш)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 240 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    VLL
  • 2.
    peg
  • 3.
    shs
  • 4.
    ник скрыт
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Proстранство трансформации. Тариф Полная трансформация и перезагрузка личности (Мирослава Буш)

Ссылка на картинку
изображение
PROстранство трансформации — это:

-Вместо дорогостоящих сеансов у специалистов
Вам не придется посещать психотерапевтов и психологов, подстраиваться под их график работы и оплачивать "пустые" консультации, если Вы не смогли вовремя перенести сеанс! Реальная экономия времени и денег! 4 консультации психолога среднего уровня стоят от 30 000 рублей! Что Вы измените за это время?
-Вместо мыслей "У меня нет сил!" и "У меня не получится!"
Избавитесь от негативных установок. Перестанете программировать себя на неудачи. Сразу после прослушивания медитации Вы увидите мир и свои возможности другими глазами!
-Вместо нескольких месяцев обучения на курсах и тренингах
Медитация занимает 15-20 минут, а эффект Вы ощутите уже после первого прослушивания. Никакой "воды" и чужого, не применимого опыта!
-Вместо того, чтобы дальше ждать чуда и терпеть
Меняйте свою жизнь прямо сейчас! Доверьтесь мне и Вы будете шокированы скоростью перемен!


Программа медитаций:
Блок 0. Старт
Блок 1. Оздоровление
Блок 2. Работа с энергией
Блок 3. Ментальная и физическая трансформация личности. Финансовый поток
Блок 4. Глубинная проработка и защита
Блок 5. Мистическая сторона
Блок 6. Семья и дети
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
proстранство трансформации глубинная проработка мирослава буш оздоровление перезагрузка личности семья и дети трансформация физическая трансформация личности

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху