Скачать 

Простой способ получать от 5000 в день! (Екатерина Полякова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 81 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Простой способ получать от 5000 в день! (Екатерина Полякова)

Ссылка на картинку
изображение
Давайте с Вами детально разберем, на чем и как мы будем зарабатывать:

1 Шаг

В обучении на примере сервиса Glopart Вы научитесь подбирать товары для дальнейшего продвижения. Также я Вам предоставлю список всех партнёрок и CPA сетей, с которыми работаю сама.

Вам останется только взять ссылку для продвижения и направить по ней трафик. Если даже Вам пока непонятны эти термины, пусть Вас это не беспокоит. Я все подробно объясню в процессе обучения.

Собственно, я и создавала этот курс с учетом уровня абсолютного новичка. Поэтому трудностей с усвоением материала у Вас не возникнет. Что-то кому-то продавать не нужно, все происходит в автоматическом режиме. Человек перешел по Вашей ссылке, сделал заказ, Вам за это поступили комиссионные (проценты от продажи).


2 Шаг
Вторым шагом будет получить тот самый трафик. Здесь также все предельно просто.

Я покажу Вам, как и где разместить ссылку, для того чтобы люди по ней переходили и делали заказы. Происходить все это будет в сервисе Telegram.

Сразу же хочу сказать, что спамить ссылкой и использовать иные методы назойливого и трудоемкого продвижения Вам не придется.

Моя система продвижения, проста, понятна, и не потребует от Вас первоначальных вложений.


3 Шаг
Третий пункт самый приятный из всех, поскольку дальше Вам останется только расслабиться, наблюдать как поступает доход, и выводить его на свою банковскую карту или кошелек.

Можете остановиться на доходе от 5000 рублей в день и работать только на Glopart, а можете использовать другие партнерки и увеличивать Ваш доход. Деньги, кстати, получать Вы сможете автоматически на киви, вебмани, яндекс, пеер и любые банковские карты!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
cpa сети автор екатерина полякова заработок без вложений заработок для новичков заработок на партнерках простой способ заработка схема заработка
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Комментарий
Darina_Darina
Складчик
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #3
У меня не получается скачать... пишет файл не поддерживается .. я побывала везде , на компе, на разных телефонах... что делать?
 
Комментарий
Inkerman
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #5
Кто прошел курс Вы уже зарабатываете хотя бы 1000 в день?
 
Комментарий
Ronin Knight
Ronin Knight
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+211.6
Оплачено
188
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
293
  • #6
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху