Скачать 

Проще простого с Елизаветой Глинской: знакомые с детства десерты (Елизавета Глинская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Проще простого с Елизаветой Глинской: знакомые с детства десерты (Елизавета Глинская)

Ссылка на картинку
изображение
Несколько слов от автора Елизаветы Глинской:
«Здесь собраны десерты моей семьи, ну и как ее неотъемлемая часть, я взяла на себя ответственность, собрать все воедино. Нет, нет, это не запечное яблочко, не клубника со сливками и даже не хлеб с маслом — это Вы и без меня сможете, все куда интереснее. При этом, уверяю, мне удалось сохранить легкость и простоту в приготовлении, получив вкуснейшие десерты. Уверена, с каждым их этих десертов у вас есть своя связь, личная история. Видя картинку, мы представляем аромат и вкус, скорее всего они из детства… мамочка, любимая бабушка, даже папочка… это были и есть их лучшие угощения и возможность удивить и порадовать любимых. Все было просто и легко, на одном дыхании, как бы между прочим. Я не хотела кординально менять внешний вид таких привычных нам десертов, лишь технология, вкус, опираясь на свой опыт, мне удалось создать этот невероятный вкус. Никаких сложных и непонятных продуктов, только то, что возможно встретить на любой кухне, минимум специального инвентаря, и да))) Избавление от весов, но , как и ранее, выверенный граммаж ингредиентов, является все же основным условием приготовления вкусного и красивого десерта…»

О книге:
Книга в твердом переплете, с мягкой обложкой, формата 230 х 205, состоит из 250 страниц мелованной бумаги (150 мг), вскрытой лаком. Имеет 50 десертов и более 120 рецептур. Все технологические процессы приготовления кондитерских изделий сопровождаются пошаговыми фотографиями, их более 1000. А так же таблица мер, веса, указание используемых форм, точное количесвто десерта на выходе, время вашей занятости при приготовлении.

Содержание:
  • Безе «Клюква», «Ёлки»
  • Блинчики с тройной начинкой
  • Вареники с вишней
  • Вишнево-шоколадный кекс
  • Грушевый кекс
  • Желе малина-каркаде
  • торт «Захер»
  • ЗебраТорт
  • Карамельно-медовая галета
  • Торт «Киев»
  • Торт «Клюквенный медовик»
  • Конфета «Карамельный попкорн»
  • Ленивые вареники
  • Маковый пирог с черешней
  • Торт «Медовик»
  • Монастырская изба
  • Муравейник
  • Мятно-шоколадное печенье
  • Торт «Наполеон»
  • Овсяное печенье
  • Оладушки
  • Орехи в шубке
  • Печенье «Ореховое кольцо»
  • Торт «Панчо»
  • Пирожное «Картошка»
  • Пончики с малиной
  • Торт «Прага»
  • Птичье молоко «Птичка»
  • Сухое Киевское варенье, клюква в сахарной пудре
  • Торт «Эстерхази»
  • Грушевый торт без выпекания
  • Шоколадно-заварное пирожное
  • Яблочный штрудель
  • Мамины сырники
  • Сладкий завтрак + тросовый хлеб
  • Смородиновое печенье
  • Сочники
  • Творожная запеканка
  • Творожные рогалики с орехом и изюмом
  • Тертый ягодный пирог
  • Трубочки с кремом
  • Улитка с заварным кремом и изюмом
  • Фондан
  • Хворост
  • Шоколадная карамель
  • Торт «Шоколадоголик»
  • Яблочная шарлотка
  • Ореховый (маковый) рулет
  • Шоколадная колбаса
  • Блинный торт с шоколадом и малиной
Для кого эта книга:
Для всех))) В ней всё легко, просто, доступно и понятно. В то же время даже профессионалы смогут подчерпнуть для себя выверенные рецептуры знакомых нам с детства десертов. Эта книга увлечет за собой даже людей, жизнь которых абсолютно не связана со «сладким миром». В книге собраны истории из моей жизни, ее можно назвать так же «книга эмоций и воспоминаний». Она вызывает улыбку, радость, сопереживание и участие в каждой из этих историй.
Формат книги - скан в PDF.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор елизавета глинская аромат безе блинчики варенье вкус выпечка галета галеты глинская готовим вкусно десерт десерты десерты и выпечка елизавета глинская желе заварное запеканка зебра каркаде картошка кекс клюква клюквенный медовик кондитерка конфета кулинария лакомства медовик монастырская изба муравейник наполеон овсяное печенье оладушки орехи ореховое кольцо панчо печенье пирог пирожное пирожные пончик пончики попкорн прага проще простого птичье молоко рецепты блюд рогалик рогалики рулет сладости сочник сочники сырники творожная запеканка торт торты тросовый хлеб трубочки улитка фондан хворост шарлотка шоколадная колбаса шоколадное печенье штрудель эстерхази ягодный пирог

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху