Скачать 

Программа профилактики доктора Белолипецкой. Тариф Хочу всё (Анастасия Белолипецкая)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Программа профилактики доктора Белолипецкой. Тариф Хочу всё (Анастасия Белолипецкая)

Ссылка на картинку
изображение
Меня зовут Анастасия Белолипецкая.
Я врач-стоматолог и мама. Родив дочь, я задалась целью вырастить ребёнка без проблем с зубами и прикусом. Я точно знаю, что это возможно.

Мои гайды помогут:
  • будущим и молодым мамам сохранить и улучшить здоровье зубов и дёсен;
  • подобрать правильные средства гигиены полости рта с хорошим составом для всей семьи (зубная паста и щетка могут стать настоящим лекартвом!);
  • подойти к периоду прорезывания зубов с чувством, с толком, с расстановкой, и точно знать, что есть норма, а что патология;
  • "от" и "до" изучить вопрос профилактики самого распространенного заболевания в мире - кариеса. Почему в России у 37% детей до 3 лет есть кариес, а в Швеции лишь у 6%? Не знаешь? Тогда гайды для тебя
  • как кормить грудью так долго сколько хочешь при этом не опасаясь за здоровье зубов малыша?
  • как сохранить здоровье зубов ребёнка и не испортить прикус при искусственном/смешанном вскармливании
Тариф Комбо: Хочу всё!

Гайд по профилактике кариеса и скученности зубов у детей +Приложение Личная стратегия профилактики кариеса у ребенка
Памятка действий при травме зуба
Календарь визитов к стоматологу
Руководство по взрослой стоматологии
Гайд по подбору зубных паст и оценке состава
Проблемы с зубами уже появились. Стратегия как остановить разрушение зубов
Гайд по здоровью полости рта при беременности и грудном вскармливании для мам
Гайд "Грудное вскармливание и зубы ребенка"
Гайд "Искусственное вскармливание и зубы ребенка"
Гайд по дентации (прорезыванию зубов)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
belolipetskaia анастасия белолипецкая белолипецкая детские зубы доктор белолипецкая здоровье зубов зубы зубы грудное вскармливание зубы и роды зубы искусственное вскармливание кариес прорезывание зубов профилактика кариеса разрушение зубов скученность зубов состав зубных паст средства гигиены полости рта стоматология
Похожие темы
Просмотры
179
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
194
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху