Скачать 

Прогноз для всех знаков 2022 (baiba sturite)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Айсулу
  • 2.
    Roksy
  • 3.
    Татьяна Ивановна
  • 4.
    algulzan
  • 5.
    Угадайка
  • 6.
    marvali21
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Прогноз для всех знаков 2022 (baiba sturite)

Ссылка на картинку
изображение
2022 год будет особенным, так как в марте и апреле все планеты, которые отвечают за кардинальные изменения в нашей жизни, поменяют свое положение. Планета удачи Юпитер, строгий учитель Сатурн и кармические узлы Раху и Кету почти одновременно зададут тон новому году и заряду новой энергии. Как астрология может помочь чувствовать себя более спокойно и дать ощущение контроля над ситуацией? Когда ты знаешь, куда направлять свой корабль даже в самые штормовые дни, ты – капитан своей судьбы.

Как вам поможет прогноз
Мои прогнозы помогают избавиться от страха неизвестности. На мастер-классе мы детально обсудим, на что концентрироваться в течение года, где будет удача и чего избегать.
Когда вы знаете план действия наперед, вы можете владеть собой, а значит, и событиями. В астрологии нет хаоса, все происходит по определенным правилам и их можно прогнозировать.
Вы знаете свое дело, я - свое. За 19 лет работы я помогла многим вовремя сделать правильный выбор, поэтому мои клиенты успешные люди. Я даю точные прогнозы и компас для успешной жизни!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
baiba sturite прогноз прогноз для всех знаков прогноз для всех знаков 2022 прогноз для знаков прогноз на 2022

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху