Скачать 

[Profile Virtual School] Введение в изобразительное искусство, 2020 (Алексей Шадрин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Profile Virtual School] Введение в изобразительное искусство, 2020 (Алексей Шадрин)

Ссылка на картинку
изображение
Три шага к пониманию искусства
Краткий курс Алексея Шадрина «Введение в изобразительное искусство» — это системный «ликбез» для всех, кто хочет понимать язык изобразительного искусства. На курсе закладывается способность критически отбирать базовую информацию по «лексике», теории и методологии искусства, что послужит огромным подспорьем для дальнейшего саморазвития в изобразительной сфере.
Домашние задания на курсе присутствуют в объеме, необходимом для эффективного построения эстетической базы восприятия и трактовки произведений вообще и современного искусства в частности, а также для личного творчества в фотографии, видео, компьютерной графике и дизайне.
Чему вы научитесь?
  • Пониманию искусства как жизненной необходимости.
  • Пониманию логического стержня искусства.
  • Пониманию причинно-следственных связей в искусстве.
  • Пониманию целей, ценностей и смыслов искусства.
  • Получите представление о перспективах развития искусства.
  • Представлению о своем текущем положении в искусстве и пониманию перспектив саморазвития.
  • Созданию взаимосвязи между текущими работой и хобби с мэйнстримом в искусстве.
Для кого это?

Онлайн курс ориентирован на людей, начинающих изучать искусство. В особенности приглашаются представители «визуальных» профессий: фотографы, видео-операторы, режиссеры, дизайнеры, учащиеся, которым в работе и жизни помогут твердые знания по истории искусства и сертификат о полученном образовании.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
profile virtual school profileschool автор алексей шадрин изобразительное искусство искусство
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху