Скачать 

[PRO-Школа] PRO Двигательную коррекцию в обучении (Ольга Семенова, Светлана Плахова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 105 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [PRO-Школа] PRO Двигательную коррекцию в обучении (Ольга Семенова, Светлана Плахова)

Ссылка на картинку
изображение

Двигательные упражнения как:

➤ Дополнительный инструмент для достижения устойчивых результатов коррекции;
➤ Метод работы с детьми с отклоняющимся развитием;
➤ Способ коррекции СДВГ, трудностей обучения, отклоняющегося поведения.
Двигательная коррекция:
➤ Дополнительный инструмент для достижения устойчивых результатов коррекции;
➤ Двигательные упражнения в коррекции СДВГ, трудностей обучения, отклоняющегося поведения

Кому будет интересно

  • Психологам
  • Педагогам
  • Логопедам
  • Нейропсихологам
  • Дефектологам
  • Всем специалистам, которые работают с детьми
Всего за 5 дней конференции Вы узнаете:
✓ почему физическая активность так важна на занятиях педагога, логопеда, психолога;⠀
✓ как с помощью двигательной коррекции работать с переутомлением, истощенностью, усталостью, апатией детей на занятиях;
✓ как связано движение с плохим почерком, памятью, ошибками при письме и чтении;
✓ как вовремя распознать двигательное нарушение и что с этим делать;
✓ какие методики подходят для конкретного ребенка;
✓ как моторная незрелость влияет на освоение базовых школьных навыков и почему движение является универсальным инструментом для работы с абсолютно разными детьми;
✓ каких случаях и как грамотно применять на практике упражнения из нейрофизиологии, кинезиологии, сенсомоторной коррекции, сенсорной интеграции.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
pro двигательную коррекцию pro-школа артикуляционная гимнастика воспитание детей двигательная коррекция дефектология для родителей коррекционная педагогика коррекция логопедия обучение ольга семенова педагогика про школа развитие ребенка развитие речи светлана плахова сдвг

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху