Скачать 

[Прямая речь] Театр как спасение (Константин Райкин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Прямая речь] Театр как спасение (Константин Райкин)

Ссылка на картинку
изображение
«Вся моя жизнь не только связана с театром, но могу сказать, что театр — это и есть смысл моей жизни. Я не мечтатель, а делатель.

Мечтать можно, будучи ребенком. Взрослый подход иной.
Хочешь? Делай!
Где найти вдохновение? Во всем, что заставляет тебя реагировать, осмыслять и переосмыслять.
Это и произведения искусства, и сама жизнь», — говорит Константин Райкин.

Он не просто художественный руководитель «Сатирикона», одного их лучших театров современной России, где позволено работать самым спорным режиссерам сегодняшнего дня. Но Райкин еще и актер — такой, каким мы представляем актера в совершенстве. Что может сравниться с фантастическим пластическим даром Райкина, с его перевоплощением, с таким умением держать аудиторию, какое мало кому доступно?

Если вы хотите испытать на себе магию великого актера, не пропустите эту встречу! Что вдохновляет режиссера и актера на творчество? Что помогает ему в работе? Где он черпает творческие идеи и импульсы для новых свершений? Константин Аркадьевич поделится секретом, откуда берется его собственная сумасшедшая энергия, которой он так щедро делится со зрителями.

Константин Райкин — актер, режиссер, педагог, художественный руководитель Российского государственного театра «Сатирикон» имени Аркадия Райкина. Народный артист России, дважды лауреат Государственной премии РФ, четырежды лауреат национальной театральной премии «Золотая маска», лауреат премии Станиславского, премии имени Георгия Товстоногова и др. Художественный руководитель Высшей школы сценических искусств, профессор.
Информация о мероприятии:
Примерная продолжительность: 1 час 30 минут
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
константин райкин лекторий лекторий "прямая речь" театр театр как спасение

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху