Доступно %

[Прямая речь] Своей ли жизнью я живу? Про психотип и уверенность в себе (Александр Колмановский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
120 РУБ
60 РУБ -50%

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Прямая речь] Своей ли жизнью я живу? Про психотип и уверенность в себе (Александр Колмановский)

Ссылка на картинку
изображение
Подробности

Все знают, что уверенность в себе, наполненность, радость жизни – все эти чувства связаны с отношениями, с взаимодействием с нашими ближними: с детьми, супругами, родителями. Но что собой представляет вообще моя жизненная колея? Насколько я самодостаточен? Своей ли жизнью я живу?

Почему я занимаюсь именно этой работой? Как быть, если человек занимается чем-то не вполне своим? Как помочь тому же супругу или подростку разобраться в этом? Как найти и выбрать своё, как на этот выбор влияет психотип и как свой психотип определить?

Александр Колмановский – психолог, специалист по семейным и детско-родительским отношениям.
Ведущий передачи «Только для взрослых» на «Детском радио – СИТИ FM».
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор александр колмановский про психотип про психотип и уверенность в себе прямая речь психотип своей ли жизнью я живу уверенность в себе
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху