Скачать 

[Прямая речь] Провокации в коммуникации. Технологии защиты от нечестных приемов (Андрей Макаров)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    shs
  • 3.
    LeLyaLa
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Прямая речь] Провокации в коммуникации. Технологии защиты от нечестных приемов (Андрей Макаров)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер риторики Андрей Макаров проведет в лектории «Прямая речь» мастер-класс, посвященный
защите от приема коммуникативной провокации.
Провокация — один из распространенных методов психологического воздействия, с помощью которого вас могут намеренно выводить из равновесия, вызывать у вас негативные эмоции или провоцировать на необдуманные действия.
«Один из знакомых многим приемов провокации — троллинг в Интернете. Как легко и быстро распознать подобные манипуляции? Как от них защищаться, чтобы сохранять самообладание и отстаивать свою позицию? Проработаем практические приемы защиты и разберемся, стоит ли отвечать на провокации в любой коммуникации», — говорит Андрей Макаров.
На мастер-классе вы узнаете
— Какой может быть коммуникативная провокация? Всегда ли она так уж плоха?
— По каким признакам распознать провокатора?
— Как эффективно реагировать на провокационные высказывания?
Мастер-класс будет полезен
— Менеджерам и руководителям, которым приходится сталкиваться с провокациями в деловой среде
— Блогерам, которых «задирают» комментаторы в Интернете
— Психологам и консультантам, работающим с людьми, склонными к провокативному поведению
— Всем, кто хочет научиться защищаться от психологического воздействия и уверенно отстаивать свои интересы
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
андрей макаров коммуникативная провокация коммуникации нечестные приемы провокатор провокации в коммуникации провокация прямая речь

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху