Скачать 

[Прямая речь] Мой дом летает (Вероника Долина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Прямая речь] Мой дом летает (Вероника Долина)

Ссылка на картинку
изображение
У поэтессы и музыканта Вероники Долиной вышло немало сборников и, кажется, еще больше пластинок. Но сегодня мало кому удается слышать ее со сцены. Этот вечер — редкий шанс для ценителей, для своих, для тех, кто понимает.

Русская Эдит Пиаф — но с собственным стилем и звуком. Про ее голос говорят, что тембр у него совершенно «матовый», а манера исполнения — абсолютно камерная. Этот голос будто парит над нами, не поддаваясь времени и обстоятельствам. Такой стиль ни с кем не спутаешь.
Стихи Вероники Долиной словно сжимают сердце в теплых ладонях, а песни пленяют искренностью и простотой.
Это именно те песни, которые слушаешь и напеваешь и в трудные, и в счастливые времена — «Мой дом летает», «Я сама себе открыла», «Хочешь, я выучусь шить» и многие другие.

Кто-то всегда ждет от этих концертов нового, а почтенная публика помнит и любит баллады начала 80-х годов. Запас песен Вероники Долиной позволяет сделать каждый концерт особенным, и программа никогда не повторяется.

Вероника Долина — поэтесса, музыкант. Автор и исполнитель более чем 500 песен под аккомпанемент гитары, изготовленной по специальному заказу. Выпустила более 20 музыкальных альбомов, несколько десятков книг. Лауреат литературной премии «Венец».
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бард поэтесса вероника долина концерт лекторий "прямая речь" мой дом летает прямая речь
Похожие темы
Просмотры
99
Просмотры
94
Просмотры
96
Просмотры
94
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху