Скачать 

[Прямая речь] Литература про меня (Максим Суханов, Дмитрий Быков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Прямая речь] Литература про меня (Максим Суханов, Дмитрий Быков)

Ссылка на картинку
изображение
«Когда ты погружаешься в хорошую литературу, испытываешь совсем другое восприятие себя в пространстве. Опыт ни с чем не сравнимый — ни с театром, ни с кино», — считает Максим Суханов. Поэтому любит жанр аудиокниги. В его исполнении звучат «Камера обскура» Набокова, «Коллекционер» Фаулза, «Мастер и Маргарита» Булгакова, «Палата №6» Чехова, «Приключения Тома Сойера» Твена.

Но что именно из любимых авторов он прочтет во время своего творческого вечера в ЦДЛ, мы пока не знаем — у Суханова репутация человека-загадки. Недаром Валентин Гафт назвал его пирамидой с глазами. Литература про меня — проект, инициатором которого выступил поэт, писатель, публицист Дмитрий Быков. Он же будет вести творческие вечера, где известные люди расскажут о литературе, которая на них повлияла, сформировала их, без которой они не мыслят себя. Выступление в «Прямой речи» станет поводом вспомнить самое любимое из этой литературы, а литература — прекрасным поводом рассказать о себе.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дмитрий быков лекторий "прямая речь" литература про меня максим суханов

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху