Скачать 

[Прямая речь] Где взять ресурсы (Таня Давыдова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
40 РУБ
36 РУБ -10%

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Elephant y.o.
  • 2.
    Pizza
  • 3.
    X-ha
  • 4.
    ylko
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Анечка21
  • 7.
    Я Фея
  • 8.
    Светлана4swet
  • 9.
    Bastiliya
  • 10.
    Кристинка ляля
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Прямая речь] Где взять ресурсы (Таня Давыдова)

Ссылка на картинку
изображение
Время и энергия – главный дефицит сегодняшнего дня. Где взять энергию для жизни –
для работы, общения, ращения детей, путешествий, реализации своих талантов и желаний? Где брать новые силы, когда кончились, кажется, уже самые последние? Конечно, в себе самой! И я знаю, где они лежат.
Я за практическое решение проблем и во время тренингов не теоретизирую (всё равно из теории слушатель запоминает не больше 5%), а работаю напрямую с эмоциями. Вижу задачу в том, чтобы уже во время практикума помочь женщине обнаружить и осознать причины своих проблем, взглянуть на них с новой точки зрения и затем запустить процесс изменений. В данном случае - определить, что съедает её ресурс и что восполняет энергию.
Лекция-практикум – это анализ типичных аспектов той или иной проблемы и поиск её решения. Это возможность обсудить волнующие личные вопросы, получить обратную связь. Во время лекции мы обязательно делаем практические выводы и сразу же начинаем терапию. А уходят мои слушательницы с готовым планом действий по улучшению своей жизни.
Приходите убедиться, как легко запускаются перемены!
Только для женщин.
Об авторе.
Таня Давыдова - психолог, психотерапевт, коуч, блогер, автор онлайн-проектов и более 9 курсов.
Автор книги «Женщина без сомнений» и множества публикаций в СМИ.
10 лет психологической практики, более 1500 часов консультаций. Последние 5 лет работает как женский психолог.
Живет в Праге, работает по всему миру.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор таня давыдова где взять ресурсы женщина женщинам прямая речь психология
Похожие темы
Просмотры
331
Просмотры
475
Просмотры
787
Просмотры
307
Просмотры
863
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху