Скачать 

[Прямая Речь] Древний Египет для смелых (Настя Четверикова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Прямая Речь] Древний Египет для смелых (Настя Четверикова)

Ссылка на картинку
изображение
Интерактивная лекция для детей (7+) и их родителей

Давайте побываем в Древнем Египте! Ведь что может быть интереснее, чем узнать о Древнем Египте - одном из самых загадочных и необычных мест в мире!
Поговорим о том, как построены знаменитые Египетские пирамиды. Узнаем о том, каким богам поклонялись египтяне, во что верили и какие из этих древних богов живут у нас дома? Зачем египтяне сбривали брови? Кто такие мумии и почему они исцеляют?

А также создадим собственный топ-5 великих произведений искусства Древнего Египта.
На увлекательной интерактивной лекции мы полетаем на коптере над смоделированной великой цивилизацией Древнего Египта.
Узнаем тайны легендарных чудес света!
Рассмотрим искусство Древнего мира с таких ракурсов, которых ребята никогда не узнают в школах, зато эти знания станут их карт-бланшем в любом вузе, музее и в любой компании знатоков!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
для детей и родителей досуг ребенка древний египет египет заинтересовать ребенка лекции для детей настя четверикова наука для детей общее развитие познавательные лекции прямая речь развитие детей чем занять ребенка

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху