Скачать 

Прикасаясь к вечности. Аудиокнига (Экхарт Толле)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 38 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Mike2023
  • 2.
    Тётя Мотя
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Прикасаясь к вечности. Аудиокнига (Экхарт Толле)

Ссылка на картинку
изображение
[Аудиокнига] Прикасаясь к вечности (Экхарт Толле)
В постоянном поиске счастья и ответов на вопросы «Кто я? Зачем я здесь?» мы модифицируем внешнюю оболочку жизни: подобно декорациям, меняем работу, хобби, друзей, мужей и жен… Мы все время надеемся на будущее – вот стоит изменится самому или поменять обстоятельства, и я успокоюсь и стану счастливым. А также боимся смерти, как самой страшной, последней смены декораций.
На семинаре «Прикасаясь к вечности» Экхарт Толле рассказывает
о том, что в бесконечных попытках перепридумать внешнюю оболочку жизни мы забываем о «глубинном я». Но стоит его найти, мы оказываемся в подлинном «сейчас».
Откройте сознание для глубокого путешествия в настоящий момент, который вечен, и победите страх смерти.
Экхарт Толле – один из самых влиятельных духовных учителей в мире. В своих учениях он приводит примеры из разных религий, при этом не отождествляясь ни с одной из них. Основа его учений – личный опыт глубокой внутренней трансформации, которая произошла с ним в 29 лет в период глубочайшей депрессии и кардинально изменила всю его дальнейшую жизнь.
Чтец: Владимир Князев
Дата написания: 2020
Длительность: 7 ч. 01 мин.
Формат: MP3, M4B.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
авторские методики аудиокнига духовные практики медитации позитивный настрой прикасаясь к вечности работа над собой серия семинары экхарта толле чтец владимир князев экхарт толле
Похожие темы
Просмотры
115
Просмотры
106
Просмотры
101
Просмотры
109
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху