Скачать 

Преодоление перфекционизма 2.0 (Александр Лузгин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Варвара Че
  • 2.
    Olga_belov
  • 3.
    Wondergirl
  • 4.
    Crystal888
  • 5.
    Nona_Kuz
  • 6.
    irinkalakinsk
  • 7.
    Origona
  • 8.
    Matilda_Bonya
  • 9.
    belochka031
  • 10.
    Lolly
  • 11.
    d3dima
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Преодоление перфекционизма 2.0 (Александр Лузгин)

Ссылка на картинку
изображение
Вы выйдете из под влияния перфекционизма и начнете действовать: реализовывать мечты и цели, которые бесконечно откладывали и совершенствовали в уме. Преодолеете внутренний кризис и найдёте разумный баланс между «реально» и «идеально» в работе, отношениях и деньгах.
Преимущества системы:
  • Вы уверены, если берешься за дело, то нужно сделать сразу и идеально.
  • Считаете, что надо быть отличником, даже если вам уже далеко за 30.
  • Убеждены, что нужно быть для всех хорошим, чтобы хвалили.
  • Боитесь опозориться, если не получится.
  • Вам постоянно кажется, что вы не дорабатываете.
  • Мысль отказаться от перфекционизма подобна смерти: если планка будет понижена — перестанете быть профессионалом.
  • Вы часто гнобите себя даже за небольшие промахи, что вот-вот скатитесь в депресняк.
  • Вы начинаете что-то делать и не можете поставить точку в бесконечных попытках довести дело до совершенства. И чем больше улучшаете, тем больше вам все это не нравится.
  • Много чего изучаете в теории, но никогда потом не применяете на практике, говорите себе, что есть много других людей, которые уже делают это лучше вас,
  • Пробовали бороться с перфекционизмом самостоятельно, но сложно, получается лишь иногда, а хочется, чтобы всегда.
  • Вы знаете, что некоторые другие ВЧЛы пробуют, ошибаются идут дальше и приходят к любимой работе, интересному хобби, новым отношениям. Но вы не знаете – как они на это решаются?
На мастер-классе вы:
Узнаете:
Главный секрет счастливых и преуспевающих ВЧЛов, как «задвинуть» перфекционизм и расти, расти, расти.
Откуда тянутся «корни» вашего перфекционизма.
Какие эмоции из прошлого запускают вашего перфекциониста в настоящем.
Что вы теряете из-за внутреннего перфекциониста (неочевидные последствия).
Быстрые и лёгкие техники для работы с перфекционизмом. Никакой магии, очень простые фишки, нужно просто сделать.
Короткие, понятные и, главное, действенные приёмы.
Научитесь:
Применять эффективные чит- коды, от которых жизнь станет легче.
Расширять пространство возможного и испытывать эмоциональный комфорт.
Получать ощущение успеха и радости от преодоления перфекционизма, которое будет мотивировать вас двигаться дальше.
Почему версия 2.0?
Это полностью обновлённый мастер-класс «Преодоление перфекционизма».
Вы получаете не только новое видео высокого качества, звука и монтажа, главное, вам доступна переформатированная и улучшенная версия содержания мастер-класса,
Ёмко, четко и без воды. Как вы любите.
Вас ждут новые блоки-сюрпризы, в том числе мы наглядно, пошагово и именно с точки зрения перфекционизма разберём, как создавался и обновлялся этот мастер-класс, чтобы вы точно разобрались, как работают техники преодоления перфекционизма.
Автор - Александр Лузгин
Спойлер
  • Дипломированный психолог
  • Cоучредитель и президент Ассоциации людей с высокой чувствительностью (АВЧЛ)
  • Почти 20 лет тренингового опыта
  • Действительный член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии
  • Действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги
  • Ассоциированный член Федерации психологов-консультантов России
  • Действительный член Саморегулируемой организации Национальная Ассоциация развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов» (СРО Психолгов и психотерапевтов)
  • Соавтор, организатор и ведущий программы Профессиональной переподготовки «Теория и методика психологического консультирования», созданной и проводимой на базе одного из Федеральных научных центров Российской Федерации (ФГБУ ФНЦ РФ)
  • В прошлом - ведущий психологической специализации в бизнес-тренинге, проводимом при поддержке Федеральной службы по финансовому мониторингу РФ (РосФинМониторинг)
Я был матерым перфекционистом. Я мог сделать сайт, потом неделю или две убивать время на то, чтобы выбрать цвет менюшек или размер шрифта.
Или я месяцами мучился, какой же курс выпустить для ВЧЛов. А вдруг этот не самый лучший, может другой. Снова не идеально. И так до бесконечности. Это было ужасно, выматывало и опустошало. Я сам страдал и страдали мои близкие.
Но я сумел укротить этого «идеального зверя».
Мне удалось выйти из под влияния перфекционизма и я рад поделиться с вами эффективными техниками работы с ним.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор александр лузгин отличник перфекционизм преодоление перфекционизма совершенство
Похожие темы
Просмотры
100
Просмотры
105
Просмотры
371
Просмотры
154
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху