Скачать 

[Pravda.pro.pisheprom] Женское здоровье (Женя Братишка, Юля Братишка)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    chyka123
  • 3.
    Елена123456
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    FlipFlip
  • 6.
    drakon1925
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Pravda.pro.pisheprom] Женское здоровье (Женя Братишка, Юля Братишка)

Ссылка на картинку
изображение
Загадка - у кого нет волос на ногах, подмышках, лобке, грудь торчком как торпеды в торпедных аппаратах, пухлые наивные губки, взгляд оленихи из чащи, вышедшей на грибников и кожа, как попка у младенца ещё . . . ??? - правильно - у женского тела в предменструальный или самый начальный менструальный период.
.
Не возникал в голове ни разу вопрос - почему наши предки делали фигурки женщин весьма далёких от современных стандартов красоты и это было КРАСИВО, по их мнению?
.
Они разве не видели всю ту возбудительную красоту расцветающего женского организма, входящего в зачаточный возраст? - видели конечно, но КРАСОТА почему-то была именно в фигуре, которой современные женщины стыдятся - я сейчас сильно утрирую, так как заниматься питанием и физическими нагрузками можно и нужно
.

Почему так?? - моё субъективное мнение - женское тело ПОСЛЕ рождения детей и есть идеал женской красоты
.
Всё элементарно просто - именно эта женщина может зачать, выкормить и дать жизнь ребёнку - может ли это сделать писюха с торпедами по команде товсь?
.
‍Кот в мешке это то ещё удовольствие в жизни
.
‍Сильно не факт, да ещё там и мозги не пришли в кондицию ЖЕНЩИНЫ - там сквозняк от уха до уха! У мужчин сквозняк лет так до 40 - поэтому ДА, девочки вы взрослеете действительно быстрее
.
Именно вот такие не торчащие груди, растяжки и прочие спутники родившей женщины и являются ИДЕАЛОМ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ
.
‍Если мужчина этого ещё не понял, то значит он дурак и будем откровенны пэD0fюiL
.
Девочки - вы идеальны по своей природе! ВЫ САМО СОВЕРШЕНСТВО и не важно как обвисла грудь - давайте будем честны - спать на торпедах не совсем удобно, а вот уже после родов и грудного кормления с удовольствием
.
К чему это я всё? - мода может быть какой угодно, тренды приходя и уходят, но ПРИРОДА МАТУШКА она с нами и не зря наши пращуру видели красоту женского тела именно в таком идеальном женском родившем детей теле!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
pravda.pro.pisheprom женское здоровье женя братишка юля братишка
Похожие темы
Просмотры
83
Просмотры
91
Просмотры
89
Просмотры
71
Просмотры
83
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху