Доступно

Практикум: Расклады на Таро общего типа (Нина Фролова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Практикум: Расклады на Таро общего типа (Нина Фролова)

Ссылка на картинку
изображение
Расклады общего типа можно использовать как для прогнозирования будущего, так и для анализа личности.

Зачастую клиент не совсем уверен, что именно он хочет узнать, и задает весьма общие вопросы, типа: «Что ждет меня в будущем?» или «Что мне могут посоветовать карты?». Иногда он прямо заявляет: «На самом деле конкретного вопроса у меня нет». Иногда он не хочет озвучивать свой вопрос – тому может быть много причин.

Пусть вас не тревожит отсутствие или недостаток информации. Доверьтесь Таро, и оно даст вам карты, которые нужны кверенту в этой ситуации. Если у вас заранее будут наготове необходимые приемы и методы работы, никакая ситуация не сможет поставить вас в затруднительное положение.

На видео-курсе слушатели узнают, как при помощи раскладов общего типа работать с такими не выявленными обстоятельствами кверента, когда не удается достаточно четко сформулировать вопрос и поставить задачу.

Видео-курс состоит из 2 лекций по 2 часа (4 часа)

ПРОГРАММА ВИДЕО-КУРСА

Расклад, как координатная сетка.
Виды раскладов
Расклады из 1 карты.
Расклады из 2,3, 4, 5 карт
Большие расклады (7 и больше карт)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
карты таро нина фролова практикум таро расклады на таро расклады на таро общего типа таро
Похожие темы
Просмотры
649
Просмотры
1K
Просмотры
217
Просмотры
845
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху