Скачать 

Практикум по самооценке + 3 журнала ГА.МАК (Марина Гогуева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ol879
  • 2.
    shs
  • 3.
    Кристина1791
  • 4.
    кабанЯша
  • 5.
    Паддингтон
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    Alela
  • 10.
    Город Солнца
  • 11.
    ivodopianova
  • 12.
    Iryina
...
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Практикум по самооценке + 3 журнала ГА.МАК (Марина Гогуева)

Ссылка на картинку
изображение
14 лет назад я провела первую психологическую консультацию.
А сегодня за моими плечами уже более 10 тысяч решенных проблем. География клиентов насчитывает 20 стран: Россия, Италия, Германия, Кипр, Англия, ОАЭ, Канада, Казахстан, Латвия, Литва, Швеция, Украина, Эстония, Испания, Финляндия, США, Индонезия, Австралия, Черногория и Франция.
Марина Гогуева. Кандидат психологических наук, супервизор, специалист высшей категории, психолог руководителей и топ-менеджеров.

Мои тренинговые программы посетили тысячи людей в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Туле, Краснодаре, Ставрополе, Черкесске, Алматы и Нур-Султане. Со мной сотрудничают Московский институт психоанализа, издательство «Генезис», журнал «Glamour», сеть «Л’Этуаль-Ставрополь», радио «Комсомольская правда» и «Авторадио», «Своё-тв», газета «АиФ Северный Кавказ» и благотворительный фонд «Самира».

На что влияет самооценка?

На то, как и кем мы себя чувствуем – победителями или неудачниками, достойными хорошего отношения или теми, кто должен его заслужить. Самооценка влияет на то, как мы общаемся с другими людьми и какое отношение приемлем к себе. Насколько мы критичны и требовательны, поощряем ли свои достижения или обесцениваем их.

В этом практикуме вы узнаете:
  • что такое самооценка;
  • как она формируется;
  • как повлияло окружение на вашу самооценку;
  • почему сложно изменить самооценку;
  • и, конечно, как несмотря на все сложности изменить свою самооценку.
Практикум в формате pdf-файла вы сможете скачать себе на компьютер или телефон. Он содержит письменные упражнения, ссылки на 3 трансовые аудио-техники (Внутренний голос, Новое Я, Сценарий жизни), 15 метафорических карт и шаблоны для карт для самостоятельной работы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
марина гогуева практикум по самооценк психология

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху