Скачать 

Практикум Натальи Стуковой "Кузькина Мать"(Наталья Стукова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Практикум Натальи Стуковой "Кузькина Мать"(Наталья Стукова)

Ссылка на картинку
изображение
По авторской технике психолога-Сказкотерапевта Натальи Стуковой Вы создадите для себя уникальную обережную куклу, которая убережёт Вас от страхов, неприятностей и жизненных невзгод.

Представьте себе, что каждый страх тоже чего-то или кого-то боится.

И есть на свете эдакий Повелитель Страхов, который только прихлопнет ладошкой по столу, скажет “Цыц” и страх сразу же в уголочек забьётся, да и усмирится мгновенно.

Хороша идея, чувствуете, да?

А представьте, если её ещё воплотить, материализовать в виде специальной обережной куклы.

Имя её громогласное - Кузькина Мать. Изготавливать мы её будем с применением особых символических действий, сказкотворческих заговОров (и парочки важных действий, которые в данном случае относятся к секретам фирмы)

А потом….

Подкатит к Вам какой-нибудь страх, а Вы возьмёте и покажите ему Кузькину Мать. Причём, натурально так - взяли куклу - и показали.

Техника уже многожды протестирована - работает на ура!

Обережная кукла Кузькина мать помогает избавиться от:

  • Страха, связанного с деньгами ("мало денег", "могут исчезнуть совсем", "не хватит, на то, что нужно...", "а вдруг не заплатят" и прочее)
  • Беспокойства из-за близких ("а вдруг муж разлюбил?", "ой, кажется, дети связались с дурной компанией", "родственники мужа только и хотят, что мне насолить" и тому подобное
  • Личных тревог ("я недостаточно умная", "я некрасивая", "у всех получается чего-то достичь, а у меня нет" и в таком духе)
  • модных страхов, которые нынче в тренде (страх улицы, страх заразиться и заболеть, страх быть неправомерно оштрафованным...)
    * ДАННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ИМЕЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ....
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
избавиться от страхов избавиться от тревоги кузькина мать наталья стукова обережная кукла обережная кукла кузькина мать практикум сказкотерапия
Похожие темы
Просмотры
426
Просмотры
215
Просмотры
103
Просмотры
934
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху