Скачать 

Практики креативности. Сила искренности. Тариф Создатель (Андрей Андреев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 210 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Serge_rnd
  • 2.
    Sagav
  • 3.
    tatyanamif
  • 4.
    ник скрыт
...
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Практики креативности. Сила искренности. Тариф Создатель (Андрей Андреев)

Ссылка на картинку
изображение
Что будет на практике:

День 01 / Позвольте себе быть собой

поймёте, что именно вы любите снимать, и как совместить ту самую красоту, которую вы видите, с кадром в камере или телефоне.

День 02 / История моего дня или классный кадр есть здесь и сейчас
научитесь классно снимать ваш день и то, что окружает вас. будь то ваша квартира, работа, прогулка с любимыми. всё из чего состоит ваша жизнь. фото или видео - вам выбирать.

День 03 / Вдохновение, творчество, дисциплина
как сочетать творчество и дисциплину, не ждать когда придёт вдохновение, и подготовитьсь к тому, чтобы на следующий день включить свою креативность на полную катушку.

День 04 / Необычное в обычном — меняем угол зрения
выпустите свою креативность на волю, получите инструменты, с помощью которых сделаете кадры, от которых сами придёте в восторг и тихий шок. вау, так вот на что я способен. да, способны. я вам это покажу.

День 05 / Главный герой
вы уже узнали себя, раскрыли своё видение, удивились своей креативности. пора развернуть это всё на себя и сделать кадр. новую аватарку нового себя. ту, которая передаёт ваш внутренний мир. уникальный и прекрасный.

День 06 / Дневник практики и публикация в социальных сетях
заполняете дневник практики. собираете весь ваш пройденный путь в шаблон, который мы для вас подготовили. публикуете в социальных сетях и получаете отклик.

День 07 / Совместный эфир
вы пришли. поздравляю! наши эфиры для участников — это всегда отдельный вид мощной практики. делимся эмоциями, задаём вопросы. я с вами.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
андрей андреев креативность позвольте себе быть собой практики креативности сила искренности тариф создатель
Похожие темы
Просмотры
231
Просмотры
247
Просмотры
436
Просмотры
256
Просмотры
168
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху