Скачать 

Полосатый кот с яичками (RabbitHole2020)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ариша-радость
  • 2.
    svekolka
...
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Полосатый кот с яичками (RabbitHole2020)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: выкройку с PDF формате, тряпичная кукла из фетра полосатый кот с яичками. PDF шаблон серой полосатой кошачьей тряпичной куклы в минималистичном стиле.
  • Вы получите иллюстрированный PDF-учебник с хорошим дизайном, подробным описанием и фотографиями.
  • При печати PDF-файла установите печать без полей, чтобы сохранить фактический масштаб чертежа.
  • Инструкция написана на английском языке без сокращений и очень доступна даже для новичков
Описание:
  • Эта фаршированная ручная по рукам фаршированная вещь проста, но очень крута.
  • Забавная кошка будет хорошо смотреться в любом интерьере, в детской комнате, в офисе или в гостиной в стиле лофт.
  • Эта интерьерная украсит ваш дом на Хэллоуин и станет отличным подарком на Новый год, День рождения или Мальчишник, особенно для тех, кто любит комиксы.
  • Кошка мягкая и приятная на ощупь и сделана из шерстяного войлока, она обладает всеми преимуществами настоящей кошки, включая яички.
  • Автор делает свои игрушки из классных материалов с интересной текстурой. Все изделия имеют уникальный авторский дизайн и просты в исполнении.
  • Кошка имеет размер 168 х 220 мм. Я готовлю серию игрушек с одинаковым дизайном и материалами, поэтому заглядывайте в мой магазин чаще. Я не учу вас, как шить или вязать, я просто рассказываю вам и показываю вам, как сделать этот дизайн.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
rabbithole2020 полосатый кот с яичками тряпичная кукла из фетра
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
181
Просмотры
323
  • Цена: 45 руб
Просмотры
526
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху