Скачать 

Подбор мужского белья – анатомические особенности мужчин (Татьяна Соколова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    1Елена
  • 2.
    Tatyana32
  • 3.
    AnnaN87
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Подбор мужского белья – анатомические особенности мужчин (Татьяна Соколова)

Ссылка на картинку
изображение
"Вот мы с Вами говорим про женское бельё, про его влияние на здоровье, почему это важно и много другое.
Безусловно, всё это важно и нужно!
НО, мы немного забыли про своих мужчин, а ведь они тоже носят бельё. И опасно, если это бельё синтетическое и неправильно сконструировано. Да-да, мужское бельё=мужское здоровье.
Почему пишу это Вам? Все просто.
Для своих мужчин бельё покупают всегда женщины.
А, что могут понимать в мужском белье женщины, если сами его не носят?!
И я хочу с Вами поделиться тем, что сама узнала и была искренне удивлена. Хотя, казалось бы, что может быть проще, чем мужское бельё, а оказывается мужское бельё равно мужское здоровье.
И это действительно так, настолько тесной связи нет даже в женском белье. И если о женском белье сейчас все говорят, то о мужском молчат даже сами мужчины.
Когда я рассказала мужу, что хочу сделать урок по мужскому белью, потому что наткнулась на американские разработки и блоги, где эта тема поднималась, он попросил провести этот урок ему.⠀
А потом он рассказал мне собственный опыт с нижним бельем, сколько дискомфорта и дурацких ситуаций с ним было связано в подростковом возрасте.
Смешно и грустно одновременно.
На вопрос "почему никогда не говорил маме о том, что белье неудобное?"
Ответ: "Ты смеешься что ли, стыдно же"
⠀⠀
Если у Вас есть мужчина или сын спросите удобно ему в его нижнем белье?"
Татьяна Соколова
  • Профессиональный брафиттер
  • Создатель бренда Ideal Forms
  • Основатель франчайзинговой сети салонов брафиттинга Ideal Forms
  • Основатель онлайн школы профессиональных брафиттеров с государственной аккредитацией.
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
idealforms автор татьяна соколова белье брафиттинг здоровье мужская одежда мужское белье мужское здоровье мужской гардероб мужчины нижнее белье татьяна соколова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху