Скачать 

Почему я не худею: Дело не в диете, дело – в голове. Аудиокнига (Анастасия Томилова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 38 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Почему я не худею: Дело не в диете, дело – в голове. Аудиокнига (Анастасия Томилова)

Ссылка на картинку
изображение
Миллионы людей сидят на диетах, чтобы добиться желанной стройности. Худеют – и вскоре снова набирают сброшенные килограммы. А потом опять садятся на диету, чтобы похудеть. Только с каждым разом диета дается все труднее, а сброшенный вес возвращается
быстрее. Автор предлагает надежный способ, который поможет вырваться из замкнутого круга диет.

Эта аудиокнига адресована всем мужчинам и женщинам, которые хотят наладить здоровые отношения с едой, восстановить пищевое поведение, разобраться в психологических особенностях, которые заставляют месяцами мучительно «улучшать себя», и освоить более эффективные способы корректировки и поддержания веса.

Формат: мр3
Продолжительность: 6 час. 5 мин
Чтец: Элнара Салимова
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
альпина анастасия томилова дело не в диете дело – в голове диеты здоровое питание здоровый образ жизни похудение почему я не худею

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху